Унион - Аугсбург: обзор матча 9 ноября 2022

2:2
09.11.2022, среда, 22:30
Берлин, Альте Форстерай, зрителей: 22012
83' ЗаменаЛоготип УнионБеренс Кевин (17, н) уходит с поля
Логотип УнионСибатчу Теосон (45, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УнионСегин Пауль (14, п) уходит с поля
Логотип УнионТорсбю Мортен (2, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УнионГиссельманн Нико (23, п) уходит с поля
Логотип УнионТриммель Кристофер (28, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УнионБекер Шеральдо (27, н) уходит с поля
Логотип УнионМихел Свен (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АугсбургГумны Роберт (2, з) уходит с поля
Логотип АугсбургОксфорд Рис (4, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УнионХаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип УнионХарагути Гэнки (24, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АугсбургДемирович Эрмедин (9, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМайер Арне (10, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип АугсбургПетков Лукас (21, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
32' ЗаменаЛоготип АугсбургБериша Мергим (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургЙенсен Фредрик (24, п) выходит на поле
32' ЗаменаЛоготип АугсбургБауэр Максимилиан (23, з) уходит с поля
Логотип АугсбургУдуохай Феликс (19, з) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип АугсбургДемирович Эрмедин (9, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБауэр Максимилиан (23, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГумны Роберт (2, з) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип УнионХедира Рани (8, п) получил ж.к.
7' ГолЛоготип УнионБекер Шеральдо (27, н) (Логотип УнионСегин Пауль (14, п)) - 1:0
zooveterinar
09.11.2022, 22:28
Хозяева должны победить без особых проблем,тем более нужно ретироваться перед болельщиками,после громкого поражения,от Байера,кстати Аугсбург,для этого глумления подходит,почти в зоне вылета,в гостях,осталося только победить,но в планы гостей,это врядли входит!!! Но всеже победа хозяев!!!
  0
RUPRICHT
09.11.2022, 19:34
Более того, в четырёх последних очных играх "фуггеры" смогли разжиться десятью баллами. "Железные" за три последних сезона уступили на своём поле всего три раза – дважды безусловным фаворитам лиги, а ещё "Аугсбургу". Подопечные Энрико Маасена очевидно вновь способны насолить берлинцам, однако нынче они не в лучшей форме – шесть игр без побед подряд. Поэтому на сей раз гости раздобудут максимум ничью.
  0
RUPRICHT
09.11.2022, 19:26
"Унион" по-прежнему уникальная команда. Впервые за несколько туров она начинает матч не в качестве лидера чемпионата, ведь в прошлом туре умудрилась проиграть с катастрофическим счётом "Байеру". Зато также впервые в истории команда остаётся на данном этапе сезона в трёх турнирах и сейчас очень хочет реабилитироваться за провал в прошедший уик-энд. Однако календарь подкинул "железным" самого неудобного соперника сразу – "Аугсбург" ни с кем в истории не набирал больше очков, нежели с "Унионом".