РБ Лейпциг - Фрайбург: обзор матча 9 ноября 2022

3:1
09.11.2022, среда, 22:30
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 41420
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (19, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигРаум Давид (22, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКайтель Янник (14, п) выходит на поле
78' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) - 3:1 (П)
66' ГолЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) - 2:1
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаде Кевин (20, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ФрайбургГюнтер Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургСильдиллия Килианн (25, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, н) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, п) получил ж.к.
23' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигГвардиол Йошко (32, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
zooveterinar
09.11.2022, 22:19
Этот матч,возможно будет самым интересным в ,этом туре,быки после смены рулевого набирают уверенно ход,и похоже хотят до перерыва зимнего решить вопрос с местом ,в лч!! А вот гости уже занимают вторую строчку и уступать вряд ли захотят,похоже на ничию и обе возможно забьют!!!
  0
09.11.2022, 21:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лейпциг . Команда гостей Фрайбург обязательно даст бой и это будет настоящая битва с забитыми мячами надеюсь с обеих сторон.
  2
09.11.2022, 21:10
В предстоящем матче 14- го тура немецкой Бундеслиги между командами Ред Булл Лейпциг и Фрайбург , фаворитом на победу является команда хозяев Ред Булл Лейпциг , так как они играют дома.
  0
RUPRICHT
09.11.2022, 18:52
При всем уважении к фрайбургу, но команда которая не может обыграть карабах имея 1 гол перевеса и красную карточку у оппонента, не может даже в теории побеждать, да и не должен, так что фрайбург показал всю свою сущность, ни за что не поверю что "вот это вот", забьет хотя бы 1 гол лейпцигу, легчайшая победа для лейпцига
  0
RUPRICHT
09.11.2022, 18:39
Битва двух немецких машин! Абсолютно равные команды, претендующие на лидерство. Но, думаю, Лейпциг должен забирать победу на своем поле. Французский нападающий Нкуку положит голец в этом противостоянии и Лейпциг продвинется в турнирной таблице. А скоро ожидает матч Лейпцига с Баварией. Вот там будет настоящая интрига!