Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 41420
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого РБ Лейпциг
Лого Фрайбург

23' Гвардиол Йошко (32) уходит с поля, Хенрикс Бенжамин (39) вышел на поле

54' (1:0) Симакан Мохамед (2) (Нкунку Кристофер (18))

56' (2:0) Нкунку Кристофер (18) (Собослаи Доминик (17))

60' Ольмо Даниэль (7) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле

78' (3:1) Форсберг Эмиль (10)

3
Замена83' Силва Андре (19) уходит с поля, Раум Давид (22) вышел на поле
Замена83' Собослаи Доминик (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле
Замена83' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле

90+5' Нкунку Кристофер (18)

41' Доан Ритсу (42)

43' Чжон Ву-Ен (29)

46' Сильдиллия Килианн (25)

2
Замена56' Гюнтер Кристиан (30) уходит с поля, Шаллаи Роланд (22) вышел на поле
Замена56' Грегоритч Михаэль (38) уходит с поля, Шаде Кевин (20) вышел на поле

2
Замена59' Доан Ритсу (42) уходит с поля, Грифо Винченцо (32) вышел на поле
Замена59' Чжон Ву-Ен (29) уходит с поля, Хелер Лукас (9) вышел на поле

66' (2:1) Кюблер Лукас (17)

83' Хефлер Николас (27) уходит с поля, Кайтель Янник (14) вышел на поле

88' Шаллаи Роланд (22)
09 ноября 2022 в 22:19
Этот матч,возможно будет самым интересным в ,этом туре,быки после смены рулевого набирают уверенно ход,и похоже хотят до перерыва зимнего решить вопрос с местом ,в лч!! А вот гости уже занимают вторую строчку и уступать вряд ли захотят,похоже на ничию и обе возможно забьют!!!
09 ноября 2022 в 21:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лейпциг . Команда гостей Фрайбург обязательно даст бой и это будет настоящая битва с забитыми мячами надеюсь с обеих сторон.
09 ноября 2022 в 21:10
В предстоящем матче 14- го тура немецкой Бундеслиги между командами Ред Булл Лейпциг и Фрайбург , фаворитом на победу является команда хозяев Ред Булл Лейпциг , так как они играют дома.
RUPRICHT
09 ноября 2022 в 18:52
При всем уважении к фрайбургу, но команда которая не может обыграть карабах имея 1 гол перевеса и красную карточку у оппонента, не может даже в теории побеждать, да и не должен, так что фрайбург показал всю свою сущность, ни за что не поверю что "вот это вот", забьет хотя бы 1 гол лейпцигу, легчайшая победа для лейпцига
RUPRICHT
09 ноября 2022 в 18:39
Битва двух немецких машин! Абсолютно равные команды, претендующие на лидерство. Но, думаю, Лейпциг должен забирать победу на своем поле. Французский нападающий Нкуку положит голец в этом противостоянии и Лейпциг продвинется в турнирной таблице. А скоро ожидает матч Лейпцига с Баварией. Вот там будет настоящая интрига!