Райо Вальекано - Эльче: обзор матча 3 октября 2022

2:1
03.10.2022, понедельник, 22:00
Мадрид, Вальекас, зрителей: 11662
90+5' ГолЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) - 2:1
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеКлер Карлос (23, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеМоренте Тете (11, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЭльчеБойе Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеМоренте Тете (11, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеПонсе Эсекель (19, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСальва Санчес (14, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПосо (22, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеЛирола Поль (24, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоОскар Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоФалькао Радамель (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭльчеМарти Рохер (18, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеПонсе Эсекель (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭльчеГонсалес Диего (4, з) уходит с поля
Логотип ЭльчеРоко Энцо (3, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеБойе Лукас (9, н) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеБадиа Эдгар (13, в) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЭльчеКина Домингуш (12, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеПере Милья (10, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеКина Домингуш (12, п) получил ж.к.
40' ГолЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) (Логотип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п)) - 1:1
34' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
32' ГолЛоготип ЭльчеБойе Лукас (9, н) (Логотип ЭльчеГумбау Жерар (20, п)) - 0:1
23' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеГонсалес Диего (4, з) получил ж.к.
Gahi
03.10.2022, 21:49
В этом матче между командами Райо Валекано и Эльче фаворитом являются команда хозяев поля. Которые наладили свою игру и сегодня есть хорошая возможность в9ять три очка у команды гостей которые расположились в конце турнирной таблицы.
  2
03.10.2022, 18:32
У “Эльче” все очень плохо с обороной, за шесть туров гости пропустили 16 мячей, а это почти по три мяча за игру, при этом лишь два мяча было забито. На выезде будет крайне непросто, сейчас также достаточно много травмированных, поэтому мы не видим никаких шансов у “Эльче” зацепиться даже за ничью.
  0
Andrei Galash
03.10.2022, 12:05
Райо Вальекано особо не блещет в чемпионате, но своё, как говорится, берёт. Эльче пока ни как не может найти свою игру, что бы хоть немного разжиться очками. И сегодня на это рассчитывать не приходится.
  0
03.10.2022, 09:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Райо Валекано на своём поле обыграет фк Эльче и тб 2 Эльче на самом дне и не одержала ещё не одной победы за 6 игр !