Истанбул Башакшехир - Сивасспор: обзор матча 10 октября 2022

0:2
10.10.2022, понедельник, 20:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТраоре Бертран (9, н) получил ж.к.
85' ГолЛоготип СивасспорСаба Диа (11, п) (Логотип СивасспорЯтабаре Мустафа (9, н)) - 0:2
84' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирШоер Мунир (11, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирАрсланташ Мухаммет (34, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (19, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирАлексич Даниэль (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СивасспорУлвестад Фредрик (23, п) уходит с поля
Логотип СивасспорХарисис Харис (15, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирНдаишимие Юссуф (55, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип СивасспорН'Жи Клинтон (10, п) уходит с поля
Логотип СивасспорГрадель Макс (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирОкака-Чука Стефано (77, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СивасспорЯлчин Робин (8, п) уходит с поля
Логотип СивасспорАрслан Хакан (37, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирЛукас Лима (60, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирАли Калдырым Хасан (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирКени Филиппе (17, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирГюрлер Сердар (7, п) выходит на поле
45+2' Гол с пенальтиЛоготип СивасспорСаба Диа (11, п) - 0:1 (П)
10.10.2022, 18:55
После Лиги Конференций синхронно судьба сводит команд в очередном туре чемпионата Турции. В прошлом сезоне 2-0 и 2-1 стамбульцы дважды победили соперника, да и сейчас расклады в пользу хозяев очевидны. Естественно, в Стамбуле Башакшехир может рассчитывать на 3 очка уверенных. Хозяева выше классом, оборона за 7 матчей только 1 гол позволила забить соперникам в свои ворота, тогда как у Сивасспора 17ое место в Суперлиге (зона вылета) и 3 свежих поражения подряд с 8 пропущенными мячами. Истанбул просто выше классом и опытом, команда куда более лучше организована и должна завоевать лёгкие 3 очка.