Бешикташ - Истанбул Башакшехир: обзор матча 12 сентября 2022

0:1
12.09.2022, понедельник, 19:00
Стамбул, Водафон Парк
90+4' Желтая карточкаЛоготип БешикташСанук Таууиб (3, з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирОкака-Чука Стефано (77, н) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) получил ж.к.
88' Вторая желтаяЛоготип БешикташТренер Исмаэль Валерьен получил вторую ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип БешикташТренер Исмаэль Валерьен получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип БешикташСаисс Ромен (26, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирНдаишимие Юссуф (55, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирТраоре Бертран (9, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирАлексич Даниэль (8, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирКени Филиппе (17, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирОкака-Чука Стефано (77, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БешикташВардар Беркай (22, п) уходит с поля
Логотип БешикташБингёл Тайфур (88, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирЛео Дуарте (5, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип БешикташУйсал Неджип (20, з) уходит с поля
Логотип БешикташСанук Таууиб (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БешикташЖедсон (83, п) уходит с поля
Логотип БешикташТосун Дженк (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирШоер Мунир (11, н) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирГюрлер Сердар (7, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (19, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТренер Белезоглу Эмре получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирКайсара Жуниор (80, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип БешикташУчан Салих (8, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип БешикташМулека Джексон (40, н) уходит с поля
Логотип БешикташРедмонд Натан (15, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирСахинер Омер Али (42, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирКайсара Жуниор (80, з) выходит на поле
Gahi
12.09.2022, 18:35
В этом матче между командами Бешикташа и Истанбул Башакшехира ожидается интересная и результативная игра. Обе команды играют в атаку, и входят в число лучших команд по забитым мячам. В последних двух очных встречах команды забивали более 3 голов и обменивались голами также команды много забивают в последних турах. Так что всё говорит о том что и очная встреча сегодня будет верховой и можно поставить на тотал больше 2.5 в этой игре. Удачи
  2
zooveterinar
12.09.2022, 16:55
Сегодня в турецкой суперлиге,должен состояться,яркий и зрелещный матч,стамбульское дерби,обе команды заслуживают внимания,обе так же,в этом сезоне ни разу еще не проиграли,так же обе накалотили прилично голов,результат тут сложно предсказать,рискну предположить,что обе забьют да, и ИТ1Б(1,5).
  1
Andrei Galash
12.09.2022, 10:47
У Бешикташа матчи против Истанбула всегда складываются непросто. И сейчас гости показыват хорошую игру в чемпионате, а главное не пропустили еще ни одного гола. Надеюсь, что Бешикташ сможет прервать эту серию. Жду результативного матча.
  0
12.09.2022, 00:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бешикташ . Команда хозяев поля является одним из лидеров турецкой супер лиги и не проиграла ни одного матча, при этом очень много забивает. Хотя и команда гостей Башакшехир тоже ещё не проиграла ни одного матча. Тем самым ожидается очень интересный матч и скорее всего ТБ 2.50.