Лечче - Фиорентина: обзор матча 17 октября 2022

1:1
17.10.2022, понедельник, 21:45
Лечче, Виа Дель Маре, зрителей: 24925
90+6' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТренер Итальяно Винченцо получил ж.к.
90+5' Вторая желтаяЛоготип ЛеччеГалло Антонино (25, з) получил вторую ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеГалло Антонино (25, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеХельгасон Торир (14, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЛеччеСтрефецца Габриэль (27, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеУден Реми (28, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЛеччеУмтити Самюэль (93, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеЖендрей Валентен (17, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМартинес Лукас (28, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛеччеБанда Ламек (22, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеДи Франческо Федерико (11, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛеччеАскильдсен Кристоффер (7, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеБистрович Кристиян (8, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеУмтити Самюэль (93, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИгор (98, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеСтрефецца Габриэль (27, н) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТерраччано Пьетро (1, в) получил ж.к.
43' ГолЛоготип ЛеччеЧеесау Ассан (77, н) (Логотип ЛеччеГонсалес Хоан (16, п)) - 1:0
40' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеБлин Алексис (29, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
7' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЙович Лука (7, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) выходит на поле
beefs
17.10.2022, 20:34
«Фиорентина» прибавила в последнее время, добыв три победы в пяти матчах. Две из них случились в противостоянии с шотландским «Хартс», который серьезно уступает в классе, но при этом по качеству футбола, даже в проигранном 0:4 «Лацио» матче «фиалки» смотрелись прилично.
  0
Andrei Galash
17.10.2022, 11:59
Трудно определить фаворита этого матча - обе команды примерно равны по силам и в турнирной таблице практически рядом. Зона вылета очень близко и набирать очки в матчах с равными соперниками очень важно. Фактор своего поля сегодня на руку Лечче.
  0
17.10.2022, 09:55
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Фиорентина в гостях возьмёт очки против фк Лечче и тм 3 обе команды мало забивают и торчат в нижней части турнирной таблицы , надеюсь фиалки сегодня проснутся!
  0
17.10.2022, 01:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На данный момент времени обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы . И кто из них выстрелит в этом матче большой вопрос . Команда гостей Фиорентина в гостевых матчах набрала всего одно очко и забила всего один мяч . Это какой-то кошмар для такого клуба. Ожидаю ничейный результат .