Сампдория - Рома: обзор матча 17 октября 2022

0:1
17.10.2022, понедельник, 19:30
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 20803
90+3' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКолли Омар (15, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РомаБелотти Андреа (11, н) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РомаЗалевски Никола (59, п) уходит с поля
Логотип РомаКарсдорп Рик (2, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СампдорияДжуричич Филип (7, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСабири Абделхамид (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПуссетто Игнасио (18, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаДзаньоло Николо (22, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РомаКамара Мохаммед (20, п) уходит с поля
Логотип РомаМатич Неманья (8, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВерре Валерио (5, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип СампдорияРинкон Томас (8, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (5, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияЛерис Мехди (37, п) уходит с поля
Логотип СампдорияПуссетто Игнасио (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияАуджелло Томмазо (3, з) уходит с поля
Логотип СампдорияМурру Никола (29, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРинкон Томас (8, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
9' Гол с пенальтиЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) - 0:1 (П)
17.10.2022, 18:43
Хочется верить, что приход Станковича в команду на пост главного тренера вдохнет жизнь в действия генуэзцев. По крайней мере первый матч внушает осторожный оптимизм. Рома, в свою очередь, выглядит сейчас неубедительно, пропускают римляне в 8 последних поединках из 9ти в разных турнирах и вообще очень тягостное впечатление от игры римлян. Так что обновленные генуэзцы с интересным тренером при поддержке трибун вполне могут распечатать "волчьи" ворота и усложнить жизнь гостям по набору очков.
  2
Andrei Galash
17.10.2022, 11:56
Сампдория прочно засела на дне турнирной таблицы и путей подъема на верх пока не наблюдается. Хотя команда смогла зацепить дома ничейки с Ювентусом и Лацио, но это было еще в августе. Рома может упустить победу только в случае недооценки соперника.
  0
17.10.2022, 09:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Сампдория у себя дома не сможет набрать очки с фк Рома и тм 3 хозя4ва на самом дне а Рома борется за ЕК !
  0
17.10.2022, 00:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Рома . Команда хозяев поля Сампдория является явным аутсайдером Серии А и ничего не сможет противопоставить команде гостей.