Кёльн - Словацко: обзор матча 15 сентября 2022

4:2
15.09.2022, четверг, 22:00
84' ЗаменаЛоготип СловацкоМихалик Ондрей (17, н) уходит с поля
Логотип СловацкоКозак Либор (18, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СловацкоПетржела Милан (11, н) уходит с поля
Логотип СловацкоКохут Михал (13, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КёльнЛюбичич Деян (7, п) уходит с поля
Логотип КёльнТильманн Ян (29, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип КёльнЛюбичич Деян (7, п) (Логотип КёльнМайна Линтон (37, п)) - 4:2
72' ЗаменаЛоготип СловацкоДоски Мерхауз (14, н) уходит с поля
Логотип СловацкоСинявский Власий (99, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СловацкоТравник Михал (10, п) уходит с поля
Логотип СловацкоХольцер Даниэль (7, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КёльнДитц Флориан (33, н) уходит с поля
Логотип КёльнТиггес Штеффен (21, н) выходит на поле
65' Гол с пенальтиЛоготип КёльнЛюбичич Деян (7, п) - 3:2 (П)
59' ЗаменаЛоготип КёльнПедерсен Кристиан (3, з) уходит с поля
Логотип КёльнХектор Йонас (14, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КёльнДуда Ондрей (18, п) уходит с поля
Логотип КёльнШкири Эльес (28, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КёльнСольдо Никола (5, з) уходит с поля
Логотип КёльнХюберс Тимо (4, з) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СловацкоТравник Михал (10, п) получил ж.к.
52' ГолЛоготип СловацкоПетржела Милан (11, н) - 2:2
50' Желтая карточкаЛоготип КёльнМайна Линтон (37, п) получил ж.к.
49' ГолЛоготип СловацкоКалабишка Ян (19, з) - 2:1
42' ГолЛоготип КёльнДитц Флориан (33, н) (Логотип КёльнМайна Линтон (37, п)) - 2:0
36' Желтая карточкаЛоготип КёльнМартель Эрик (6, п) получил ж.к.
34' ЗаменаЛоготип СловацкоДаничек Властимил (28, п) уходит с поля
Логотип СловацкоБречка Томас (5, з) выходит на поле
11' ГолЛоготип КёльнАдамян Саркис (23, п) (Логотип КёльнКилиан Лука (15, з)) - 1:0
2' Желтая карточкаЛоготип КёльнДуда Ондрей (18, п) получил ж.к.
15.09.2022, 00:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Кёльн . Команда гостей Словацко и во внутреннем чемпионате не блещет, но с Партизаном сыграли в открытый весёлый футбол с кучей забитых мячей. Скорее всего и в этом матче гости должны забивать свой гол. И ТБ 2.50.
  1
ДСА
14.09.2022, 08:44
Думается, сто у Кельна не должно возникнуть серьезных проблем в матче с этим соперником. Предположу, что Словацко вообще проиграет все три матча на выезде в группе. Ожидается легкая победа Кельна.