Будё-Глимт - ПСВ: обзор матча 3 ноября 2022

1:2
03.11.2022, четверг, 23:00
90+3' ГолЛоготип Будё-ГлимтЗугеля Нино (29, н) (Логотип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п)) - 1:2
90+1' ЗаменаЛоготип ПСВХувер Ки-Яна (2, з) уходит с поля
Логотип ПСВван де Блак Эммануэль (36, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтЭспейорд Рунар (11, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтСальвесен Ларс-Йорген (88, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСольбаккен Ола (9, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЗугеля Нино (29, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтВетлесен Хьюго (10, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСери Яфет (2, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтКонрадсен Мортен (16, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтМвука Хоэль (32, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтПеллегрино Амал (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ПСВМадуеке Нони (10, п) уходит с поля
Логотип ПСВВертессен Йорбе (32, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ПСВРамальо Андре (5, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтСери Яфет (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип ПСВЭль-Гази Анвар (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПСВОбиспо Армандо (4, з) уходит с поля
Логотип ПСВРамальо Андре (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПСВВеерман Джоуи (23, п) уходит с поля
Логотип ПСВГутьеррес Эрик (15, п) выходит на поле
35' АвтоголЛоготип Будё-ГлимтСампстед Альфонс (3, з) - 0:1 (А)
32' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтВетлесен Хьюго (10, п) получил ж.к.
03.11.2022, 19:26
Буде Глимт” проиграл три подряд матча и выпал из борьбы за второе место, правда все таки в заключительном туре норвежский клуб может подпортить настроение для ПСВ. В первом туре, когда ПСВ принимал соперников дома, игра завершилась со счетом 1:1, сейчас мы снова ожидаем забитых голов, так как “Буде Глимт” при своих болельщиках всегда играет в атакующий футбол, а ПСВ прекрасно умеет играть на контратаках. Прогноз на матч - ОЗ
  0
Остапчук 67
03.11.2022, 03:03
Будё-Глимт хорошая, сильная команда. Уж третье место в группе она точно заслужила. ПСВ победа любой ценой не нужна, свою задачу-минимум они выполнили. На этот матч вполне может выйти второй или третий состав.
  0
03.11.2022, 01:37
Ожидания огромного количества забитых мячей меня не покидает . Незнаю что из этого получится, но всё же у обеих команд есть только одна цель в этом противостоянии, это победа . И она будет боевой , в любом случае . Не думаю что команда хозяев поля отдаст её более мастеровитой команде гостей ПСВ . Будё Глимт очень здорово играет на домашней арене и вполне возможно отберёт так нужные ей очки для продолжения выступления в лиге конференции. А время рассудит кто из них выйдет победителем из этого противостояния. Удачи хозяевам поля !