Арсенал - Цюрих: обзор матча 3 ноября 2022

1:0
03.11.2022, четверг, 23:00
Лондон, Эмирейтс
90+6' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГабриэль (6, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ЦюрихАлити Фидан (6, з) уходит с поля
Логотип ЦюрихСантини Иван (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) уходит с поля
Логотип АрсеналСоареш Седрик (17, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЦюрихКонде Чейк (17, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихКрасники Бледиан (7, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЦюрихАйегун Тосин (15, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихВьюнник Богдан (20, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЦюрихСельнес Уле Кристиан (8, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихХорншух Марк (16, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрсеналВиейра Фабиу (21, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСака Букайо (7, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АрсеналЭль-Нени Мохамед (25, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПартей Томас (5, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихКонде Чейк (17, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихКатич Никола (24, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЦюрихРонер Фабиан (23, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихМарчезано Антонио (10, п) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихАлити Фидан (6, з) получил ж.к.
17' ГолЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) - 1:0
03.11.2022, 22:37
«Арсенал» прогрессирует с каждым матчем и демонстрирует стабильную игру в атаке. Лишь в одной встрече в текущем сезоне «канониры» не сумели забить хотя бы гол. Суммарно на их счету уже 37 мячей за 17 игр.
«Цюрих» испытывает серьёзные проблемы в национальном первенстве. После ухода голеадора Ассана Сесая и творца успехов Андре Брайтенрайтера команда находится на дне таблицы. В победу швейцарского клуба в матче с превосходящим в классе и опыте составом Микеля Артеты не верится.