Монако - Црвена Звезда: обзор матча 3 ноября 2022

4:1
03.11.2022, четверг, 20:45
Монако, Луи II
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоБен Сегир Элиэсс (44, п) выходит на поле
87' ГолЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) (Логотип МонакоЯкобс Исмаил (14, з)) - 4:1
85' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаРодич Милан (23, з) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаАзарови Иракли (16, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МонакоКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип МонакоМатазо Элиот (15, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоЯкобс Исмаил (14, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоЭмболо Брель (36, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МонакоДиатта Крепин (27, п) уходит с поля
Логотип МонакоВандерсон (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаБукари Осман (11, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаБен Набуан Эль Фарду (31, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаМустафа Ибрагим (18, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаСрнич Славолюб (55, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаКатай Александар (10, н) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаКангва Кингс (20, п) выходит на поле
54' Гол с пенальтиЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, п) - 3:1 (П)
54' Желтая карточкаЛоготип МонакоБадьяшиль Бенуа (5, з) получил ж.к.
50' АвтоголЛоготип Црвена ЗвездаРодич Милан (23, з) - 3:0 (А)
46' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаМитрович Стефан (80, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаСрнич Славолюб (55, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКатай Александар (10, н) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаРодич Милан (23, з) получил ж.к.
5' ГолЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) (Логотип МонакоКайо Энрике (12, з)) - 1:0
vova505
03.11.2022, 21:58
Вот так матч!!
  0
03.11.2022, 20:55
«Монако» в текущем сезоне не очень стабилен. Особенно клуб штормит в еврокубковых турнирах. Тем не менее на столь важный матч Филипп Клеман наверняка настроит своих подопечных как надо.
  2
Andrei Galash
03.11.2022, 14:06
Первое место в группе Монако уже не занять, а вот второе еще не гарантировано, так же как и третье. Так что команде Головина необходима только победа. Црвена Звезда тоже имеет шанс на выход из группы, но реализовать его будет тяжело.
  0
Остапчук 67
03.11.2022, 02:47
Не стоит сбрасывать со счетов Красную звезду. От этого матча многое зависит. Главное, чтобы сербская команда справилась с нервами. Нужно строго сыграть в обороне и ждать своего шанса на 1-2 контратаки.
  0
03.11.2022, 02:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Црвена Звезда очень крепкая команда и то что первый матч между этими командами закончился минимальной победой Монако, ещё не повод делать из этого выводы . Команда хозяев поля Монако не всегда играет стабильно, а тем более в этом матче решается путёвка в плей-офф лиги Европы и всем командам в этой группе нужна только Победа . Небольшое преимущество конечно же отдам команде хозяев поля Монако , но всё может быть.