Шериф - Омония: обзор матча 3 ноября 2022

1:0
03.11.2022, четверг, 20:45
Тирасполь, Шериф
90+2' ЗаменаЛоготип ШерифКябу Мусса (18, п) уходит с поля
Логотип ШерифХерон (4, з) выходит на поле
88' ГолЛоготип ШерифРашид Ибрахим (61, н) (Логотип ШерифКябу Мусса (18, п)) - 1:0
86' ЗаменаЛоготип ШерифВитор Жозе (28, н) уходит с поля
Логотип ШерифГуедеш Ренан (42, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ОмонияБезус Роман (90, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ОмонияСоуза Бруно (7, п) уходит с поля
Логотип ОмонияБаркер Брэндон (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ОмонияКассама Морету (8, п) уходит с поля
Логотип ОмонияДискеруд Миккель (42, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ШерифМудасиру Салифу (17, п) уходит с поля
Логотип ШерифАтимвен Ияйи (80, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ШерифРашид Ибрахим (61, н) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ОмонияЛойзу Лойзос (10, п) уходит с поля
Логотип ОмонияЗахариу Панайотис (20, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОмонияХаралампус Харалампос (76, п) уходит с поля
Логотип ОмонияПапулис Фотиос (13, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОмонияЛецякс Ян (17, з) уходит с поля
Логотип ОмонияПсалтис Парис (2, з) выходит на поле
17' Желтая карточкаЛоготип ШерифРадельич Степан (6, з) получил ж.к.
03.11.2022, 10:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Шериф на своём поле не проиграет фк Омония и тб 2 в гостях в 1 туре Шериф разгромил своего соперника !
  0
Василий 50
03.11.2022, 02:23
Шериф обязан побеждать чудом заскочившую в групповой этап Омонию. Причем побеждать нужно с разгромным счетом - просто уничтожить киприотов. В составе Шерифа есть игроки, способные хорошо покуражиться и забить 5-6 мячей.
  0
03.11.2022, 01:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Шериф . Наврядли команда хозяев поля отдаст возможность выступления в лиге конференции команде гостей Омонии , которую они кстати выиграли у них же на родном стадионе со счётом 3:0 . Шериф может дома сыграть даже на ноль , но победу точно не отдадут .