ПСВ - Цюрих: обзор матча 13 октября 2022

5:0
13.10.2022, четверг, 22:00
Эйндховен, Филипс
84' ГолЛоготип ПСВЭль-Гази Анвар (21, н) (Логотип ПСВТиль Гус (20, н)) - 5:0
82' ЗаменаЛоготип ЦюрихХорншух Марк (16, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихРонер Фабиан (23, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ПСВОбиспо Армандо (4, з) уходит с поля
Логотип ПСВТезе Джордан (3, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦюрихМарчезано Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихКрасники Бледиан (7, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦюрихАйегун Тосин (15, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихАвдияй Донис (18, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихКамбери Линдрит (2, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ПСВСангаре Ибрахима (6, п) уходит с поля
Логотип ПСВСавио (33, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ПСВЛедесма Ричард (37, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЦюрихКонде Чейк (17, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихСельнес Уле Кристиан (8, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЦюрихВьюнник Богдан (20, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихОкита Джонатан (11, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ПСВВеерман Джоуи (23, п) уходит с поля
Логотип ПСВБакайоко Йохан (27, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПСВСимонс Хави (7, н) уходит с поля
Логотип ПСВЛедесма Ричард (37, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПСВГакпо Коди (11, н) уходит с поля
Логотип ПСВЭль-Гази Анвар (21, н) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихМарчезано Антонио (10, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип ПСВВеерман Джоуи (23, п) (Логотип ПСВТиль Гус (20, н)) - 2:0
9' ГолЛоготип ПСВГутьеррес Эрик (15, п) - 1:0
2' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихМетс Карол (28, з) получил ж.к.
vova505
14.10.2022, 07:56
Очень очень мощно!!
  0
beefs
13.10.2022, 21:45
В этом матче мы ждем полного контроля над мячом в исполнении хозяев. Мы считаем, что новый тренер пока ничего не изменит в игре гостей, которые на сегодня на две головы слабее и вряд ли сумеют сдержать натиск «крестьян». В этой игре нас ждет не только обилие атак и голевых моментов, но и высокий процент реализации. Более того, в 3 из 4 последних домашних матчей ПСВ меньше трех голов забито не было.
  0
Gahi
13.10.2022, 21:40
В этом матче между командами ПСВ и Цюрих явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые неделю назад обыграли гостей у них на поле с крупным счётом. Так что прогноз победа хозяев поля
  3
13.10.2022, 21:08
В предстоящем матче 4 - го тура группового этапа Лиги Европы в группе А между командами ПСВ Эйндховен и Цюрих , более чем явным фаворитом на победу является команда ПСВ Эйндховен.
  0
Zenit_84
13.10.2022, 19:54
Первый и единственный матч между этими командами завершился уверенной победой голландской команды со счетом 5-1. И это ПСВ играл в гостях. Какой счет будет сейчас даже не представляю, но крупный.