Нант - Фрайбург: обзор матча 13 октября 2022

0:4
13.10.2022, четверг, 19:45
88' ЗаменаЛоготип НантЖиротто Андреи (3, з) уходит с поля
Логотип НантАппиа Деннис (12, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШлоттербек Кевен (31, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип НантЧиривелла (5, п) уходит с поля
Логотип НантМутуссами Самуэль (8, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) уходит с поля
Логотип НантКастеллетто Жан-Шарль (21, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургВейсхаупт Ноа (33, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургКайтель Янник (14, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НантСаймон Моузес (27, п) уходит с поля
Логотип НантБамба Кадер (55, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НантСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип НантКоко Маркус (11, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаде Кевин (20, н) выходит на поле
26' ГолЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) - 0:1
RUPRICHT
13.10.2022, 19:16
Но сможет ли французский клуб навязать борьбу, даже учитывая все эти обстоятельства? Ведь "Нант" не побеждает на протяжении шести игр, более того — у него целых пять поражений и всего одна ничья. На минувших выходных они уступили в гостях "Ренну" со счетом 0:3. В Лиге Европы с ними расправился (с тем же счетом) даже скромный "Карабах". Хозяева находятся в ужасной форме и рискуют снова не набрать очков даже с немотивированным соперником. У "Фрайбурга", напротив, всё в порядке, но на прошедших выходных они сыграли 2:2 с "Гертой". Почему бы не повторить этот счёт и сейчас? Плохая серия "Нанта" рано или поздно должна прерваться, а игроки вспомнить, как они в прошлом сезоне выводили клуб в еврокубки.
  0
RUPRICHT
13.10.2022, 19:10
В Группе G Нант после 3 туров идёт на 3 месте с разницей 2-6. Фрайбург находится на 1 месте с разницей 7-1. Личная встреча была всего одна, и это была победа Фрайбурга в 1 круге. Вообщем Фрайбург лидер и практически вышел из группы. Нет у них соперников. Не думаю что Нант даже гол забьёт. Так что П2, ТБ1,5.
  0
13.10.2022, 01:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Фрайбург . Команда хозяев поля Нант является одним из аутсайдеров чемпионата Лиги 1 и наврядли сможет что-то противопоставить команде гостей. Победа Фрайбурга и ТБ 2.50.