Фейеноорд - Мидтьюлланд: обзор матча 13 октября 2022

2:2
13.10.2022, четверг, 19:45
Роттердам, Де Кейп
89' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландЛессль Йонас (1, в) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип МидтьюлландМартинес Эмилиано (5, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландРигон Шарлес (35, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДрейер Андерс (36, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЧилуфья Эдвард (18, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МидтьюлландЭвандер (10, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЙенсен Оливер (24, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ФейеноордХименес Сантьяго (29, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордДанило (9, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордВалемарк Патрик (23, н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФейеноордТимбер Квентин (8, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордДилросун Джавайро (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФейеноордДжаханбахш Алиреза (7, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордВалемарк Патрик (23, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордКокчу Оркун (10, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип МидтьюлландСисто Пионе (7, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландКаба Сори (9, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландОлссон Кристоффер (8, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордГеертруида Лутшарел (4, п) получил ж.к.
58' ГолЛоготип МидтьюлландСвятченко Эрик (28, з) (Логотип МидтьюлландЭвандер (10, п)) - 2:2
42' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДальсгор Хенрик (14, з) уходит с поля
Логотип МидтьюлландФерейра Жозе (73, з) выходит на поле
12' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландМартинес Эмилиано (5, п) получил ж.к.
Gahi
13.10.2022, 19:11
Самая интересная и непредсказуемая гроппа в которой выступают команды Фейеноорда и Мидтьюлланда у всех команд в группе по 4 очка. И самое главное что они играют в атакующий и результативный футбол. И в этом матче ожидается что команды порадуют голами в этой игре. Удачи
  2
13.10.2022, 01:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фейенорд . Но то что команда гостей Мидтьюлланд даст бой и обязательно забьют свой мяч, в этом нет никаких сомнений, что доказал недельной давности матч между этими командами. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.