Будё-Глимт - Арсенал: обзор матча 13 октября 2022

0:1
13.10.2022, четверг, 19:45
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТернер Мэтт (30, в) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПартей Томас (5, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтХейбратен Мариус (4, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтМое Бреде (18, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтПеллегрино Амал (7, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтМвука Хоэль (32, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АрсеналЛоконга Альберт-Мбойо (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПартей Томас (5, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтЭспейорд Рунар (11, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтСальвесен Ларс-Йорген (88, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМаркиньос (27, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтВетлесен Хьюго (10, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АрсеналНельсон Рейсс (24, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналДжака Гранит (34, п) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) получил ж.к.
24' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) - 0:1
12' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтГронбек Альберт (8, п) выходит на поле
sv_1969
13.10.2022, 19:29
В Лондоне у норвежского клуба не получилось показать практически ничего в атаке, но на своем поле команда играет более эффективно и может потрепать нервы фавориту , тем более мне кажется что Артета не выставит основу!ожидаю много голов
  0
Ангел неБесГрешен
13.10.2022, 17:54
В этом матче фаворитом на победу является конечно же команда гостей Арсенал . Тем более что Арсенал сейчас находится в отличной форме . Но и Будё Глимт на родном стадионе окажет достойное сопротивление и свой гол забьёт...
  0
Andrei Galash
13.10.2022, 14:06
В этом матче надеюсь на сюрприз. Хотя в последнее время успехи Будё-Глимта уже не расцениваются как сюрпризы, от команды можно ожидать победы даже в таком, казалось бы, заранее безнадежном матче. Посмотрим.
  1
13.10.2022, 09:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Будё Глимт на своём поле смогут и забить и пропустить от фк Арсенал и тб 2,5 в 3 туре гости в сухую проиграли Арсеналу, сегодня думаю один закатят!
  0
13.10.2022, 01:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является конечно же команда гостей Арсенал . Тем более что Арсенал сейчас находится в шикарной форме . Но и команда хозяев поля Будё Глимт на родном стадионе окажет достойное сопротивление и свой гол обязательно будет забивать. Победа гостей и ТБ 2.50.