Омония - Манчестер Юнайтед: обзор матча 6 октября 2022

2:3
06.10.2022, четверг, 19:45
90+4' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ОмонияКакулис Андроникос (80, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (6, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ОмонияМилетич Неманья (73, з) уходит с поля
Логотип ОмонияБезус Роман (90, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ОмонияСоуза Бруно (7, н) уходит с поля
Логотип ОмонияЛойзу Лойзос (10, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ОмонияДискеруд Миккель (42, п) уходит с поля
Логотип ОмонияПанайоту Николас (30, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ОмонияХаралампус Харалампос (76, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ОмонияБаркер Брэндон (11, п) уходит с поля
Логотип ОмонияПапулис Фотиос (13, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ОмонияАнсарифард Карим (18, н) уходит с поля
Логотип ОмонияКакулис Андроникос (80, н) выходит на поле
53' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаласиа Тайрелл (12, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) выходит на поле
ответ Elliada (раскрыть)
07.10.2022, 06:52
извини, но фактов от тебя никогда не видел)
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2022, 23:27
Я хоть факты написал, а ты фантазии приплел. Похоже задел тебя с высмеиванием балласта. Есть ответная игра с Омонией, там точно забьет. Или нет. ахахаах
  1
06.10.2022, 23:22
а хочешь шах и мат? держи : сколько сезонов потребуется Холанду для победы в ЛЧ в составе Сити? бесконечность
  1
Ice van Reed
06.10.2022, 22:04
Там другая тема, 10 хаг правильно всё сделал, поставь против Рона на дыбы поднялась португалоговорящая диаспора и раздевалка бы разделилась, зачем лишняя перхоть новому тренеру, даже если он Лысый)
  1
Elliada
Elliada
ответ Dauletbek (раскрыть)
06.10.2022, 21:53
тен Хаг знал, что покупателей не будет. Если бы сразу заявил, что балласт ему не нужен, а он остался бы, то балласт бунт поднял бы против него, как против Сульшера и Рангника. Неважно, что говорит тен Хаг, главное поступки. Разве стал бы его на лавку сажать, если бы рассчитывал на него?
  0
06.10.2022, 21:52, ред.
Те хаг его не против продать, а если не продаётся, то какого лешего все клубы играющие в ЛЧ его агент перешуршал?!)) P.S. Фортануло, что Зенит отстранили, а так бы покорял РПЛ
06.10.2022, 21:45
Это было ясно когда победитель ЗЧ прошлого года непопал и в топ 20 на ЗМ, ворой вернулся красиво, но своё наследие спустил сам же в унитаз, хотел уйти уходи, денег хватит чтобы выкупить контракт, но остался пятым колесом, итог вышло что вышло
  0
Dauletbek
Dauletbek
06.10.2022, 21:44
Тогда зачем его держит? Надо отпустить, ну, например в Монако, там как раз его конкуренты в ПСЖ)))
  0
Абдурахман Джантемиров
06.10.2022, 21:43
М-да! Думаю Роналду стоит делать выводы. Либо начнет играть, либо на выход. Болельщики Омонии молодцы, весь матч поддерживали свою команду на высоком уровне.
  1
Dauletbek
06.10.2022, 21:41
Я говорил раньше, ещё раз скажу, эпоха Месси и Роналду ушла. Теперь Холанд и Мбаппе. Так что не стоит расстраиваться или разочаровываться, если они выступают не так....
  1
Elliada
Надеюсь всем стало понятно почему тен Хаг не выпускает балласта. В 11-ти матчах за клуб и сборную у балласта 1 гол и 2 ассиста. Причем гол с пенальти, а 2 ассиста случайные. Оба раза он бил по воротам, но не попал, а партнер сумел замкнуть.
  0
ответ mike60 (раскрыть)
06.10.2022, 21:39
Она уже миновала, сейчас Эпоха Мбаппе и Холанда где первый сдал, а второй на кураже и ни где нибуль, а в лучшей лиге Мира после ФНЛ!!!
  1
vova505
06.10.2022, 21:37
Отыгрались всё таки
Ну хоть за это спасибо
  0
Отдай пас на Марсиаля. нет зажал, вот так и с понтами в топы не берут, ав Эмираты не хочет ехать
06.10.2022, 21:33
Роналду и забыть понты не пересекаются))
  1
06.10.2022, 21:32
В Москве зародилась, сейчас расползается по городам, Рубин скоро в медиа лигу заявится, учитывая, как Слуцкий последнее время играет Рубином, будет тренером Медийного Рубина))
Dauletbek
Я думал в Питере,, там медиа хорошо работает вместе с Петржела)))
  1
Elliada
аххах. Еще один ассист балласта из разряда бил по воротам, не попал, но другой замкнул. Как и в матче сборной
  0
Dauletbek
06.10.2022, 21:29
Интересно, почему Роналду не забивает. Ведь Омония же почти, как Люксембург или как там. Обычно таким командам он штампует голы)))
  0
В Москве
  0
06.10.2022, 21:28
ГОООООООООООООООООООООЛ! Депутат дубль!!!
06.10.2022, 21:09
Вот почему тен Хаг делает ставку на Рэшфорда и Марсьяля, а не на балласта. Вышли и сразу забили, пока некоторые руками разводят по любому поводу
06.10.2022, 21:07
Вот, что мешало выпустить этих ребят в старте, зачем одним составом везде играть, нафигна тогда второй голкипер при живом Хитоне
  0
Elliada
06.10.2022, 20:59
Рэшфорд ГОЛ. Лучший игрок АПЛ сентября опять зарешал. Балласт просто бегает по полю. Нужно его поменять. А тут еще удивляются почему его не выпускают в АПЛ.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
Останутся понты голландца, а результат уже предрешён.
06.10.2022, 20:54, ред.
Зачем нужен выигрыш с позором, когда интересней проиграть с глубокомысленным ТХаговским лицом ?
  0
Мessi 10
06.10.2022, 20:54
Рон на поле ? Или фоткается перед зеркалом в подтрибунке?
  0
Elliada
Elliada
Мечтай. Хочешь загадку? Сколько нужно игр, чтобы Роналду забил? Ответ: 10 игр и пенальти. Нет пенальти - нет гола.
  1
Elliada
06.10.2022, 20:52
Даже если МЮ выиграет это будет позором. Омония занимает 162 место в рейтинге УЕФА и 5 место в Кипре. МЮ должен был с разгромом выиграть, а тут одна тоска.
  1
06.10.2022, 20:49, ред.
Потому что нет команды, не мысли , тактики , схемы взаимодействия. Бруну Фернандеш вообще с короной играет, сам по себе.
  1
ответ Ironigor (раскрыть)
06.10.2022, 20:46
На поле 10 игроков, которые готовы возится с мячом, а как до ворот доходить вскрыть оборону тут не то что проблемы, они просто не знают катают мяч часто назад хотя ворота соперника в другом направлении
  1
06.10.2022, 20:44
Такое ощущение, что в Манчестер Юнайтед полный раздрайв и каждый играет в какую-то свою игру. Вообще не видно командных взаимодействий . Жалкое зрелище некогда великого клуба.
  2
06.10.2022, 20:42
Не забиваешь ты, забивают тебе, нечего до верного доводить, тут FIFA, одна ошибка гандикапа не будет чтобы отыграться, пижонов в первом тайме по делу наказали. Как они сегодня играют если не забивают , то пропускают это классика