Цюрих - ПСВ: обзор матча 6 октября 2022

1:5
06.10.2022, четверг, 19:45
71' ЗаменаЛоготип ЦюрихМарчезано Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихАвдияй Донис (18, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЦюрихКруезиу Мирлинд (31, з) уходит с поля
Логотип ЦюрихКатич Никола (24, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ПСВМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип ПСВХувер Ки-Яна (2, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПСВГакпо Коди (11, п) уходит с поля
Логотип ПСВБакайоко Йохан (27, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПСВСимонс Хави (7, п) уходит с поля
Логотип ПСВТиль Гус (20, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПСВВертессен Йорбе (32, н) уходит с поля
Логотип ПСВЭль-Гази Анвар (21, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЦюрихДжемайли Блерим (21, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихХорншух Марк (16, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЦюрихБоранияшевич Никола (19, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихОкита Джонатан (11, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЦюрихАлити Фидан (6, з) уходит с поля
Логотип ЦюрихМетс Карол (28, з) выходит на поле
55' ГолЛоготип ПСВГакпо Коди (11, п) (Логотип ПСВВеерман Джоуи (23, п)) - 0:5
46' ЗаменаЛоготип ПСВОбиспо Армандо (4, з) уходит с поля
Логотип ПСВТезе Джордан (3, з) выходит на поле
35' ГолЛоготип ПСВСимонс Хави (7, п) (Логотип ПСВГакпо Коди (11, п)) - 0:4
21' ГолЛоготип ПСВГакпо Коди (11, п) - 0:3
15' ГолЛоготип ПСВВертессен Йорбе (32, н) - 0:2
06.10.2022, 19:02
Конечно,я не знаток швейцарского футбола,но судя по картинкам,хозяева сейчас,в клоаке,как у себя в регулярке,так и в кубке,да и пропускают много. Ну голландцы,тут все ясно ,в принципе, если попрет,то могут наколотить не один гол.ИТ2Б
1,5), и П2.
  0
06.10.2022, 11:14
Цюрих, хоть и занимает последнее место в группе с нулем в графе набранных очков, но явно не собирается отказываться от борьбы, пусть не за 1-2 места, то хотя бы за третье. Для этого надо брать по максимуму в домашних матчах.
  1
Остапчук 67
06.10.2022, 10:59
В Швейцарии сейчас очень хороший уровень футбола, в Голландии тоже, но они вошли в серую полосу невезения, потому считаю, что хозяева выиграют. Просто им сильно повезет. А повезет со счетом 2:1
  0
06.10.2022, 00:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды совершенно не впечетляют своей игрой в своей группе лиге Европы . Да и во внутреннем чемпионате последние игры проиграли . Команда гостей ПСВ вообще проиграла с разгромным счётом в гостях одному из аутсайдеров. Так что кого-то выделять не буду. Небольшое преимущество имеет команда гостей ПСВ . Но как говорится всё может быть.