Будё-Глимт - Цюрих: обзор матча 15 сентября 2022

2:1
15.09.2022, четверг, 22:00
81' ЗаменаЛоготип ЦюрихАйегун Тосин (15, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихСантини Иван (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтЛоде Мариуш (22, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтАмундсен Хельстад Исак (6, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСольбаккен Ола (9, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтГронбек Альберт (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЦюрихОкита Джонатан (11, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихВьюнник Богдан (20, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЦюрихДжемайли Блерим (21, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихКонде Чейк (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтМвука Хоэль (32, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтПеллегрино Амал (7, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЦюрихРонер Фабиан (23, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихАвдияй Донис (18, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЦюрихКрасники Бледиан (7, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихМарчезано Антонио (10, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихАйегун Тосин (15, н) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихСельнес Уле Кристиан (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСальвесен Ларс-Йорген (88, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЭспейорд Рунар (11, н) выходит на поле
17' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтЛоде Мариуш (22, з) получил ж.к.
15.09.2022, 00:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Будё Глимт что-то совсем не впечетляет в последних играх . Команда гостей Цюрих вообще непонятно в какой футбол сейчас играет. Так что от этого матча можно ожидать любой исход. Но думаю что команда хозяев поля всё таки за счёт своих болельщиков должны будут выиграть. Но и Цюрих не останется в долгу и свои мяч должны будут забивать. И ТБ 2.50.
  1
ДСА
13.09.2022, 10:21
Цюрих в этом сезоне обыгрывают все кому не лень. Команда абсолютно неконкурентоспособна. Забивной Буде-Глимт должен обыгрывать такую команду тем более играя дома. Тут даже можно рискнуть и поставить не только на победу Буде-Глимт, но и на ТБ 3,5.