Мидтьюлланд - Лацио: обзор матча 15 сентября 2022

5:1
15.09.2022, четверг, 19:45
Хернинг, МСХ Арена
87' ЗаменаЛоготип МидтьюлландКаба Сори (9, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландАндреасен Вальдемар (20, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МидтьюлландИсаксен Густав (11, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЧилуфья Эдвард (18, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоРомеро Лука (18, п) выходит на поле
72' ГолЛоготип МидтьюлландСвятченко Эрик (28, з) (Логотип МидтьюлландЭвандер (10, п)) - 5:1
70' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАнтонио Маркос (6, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип МидтьюлландИсаксен Густав (11, н) - 4:1
67' Не реализованный пенальтиЛоготип МидтьюлландЭвандер (10, п) - 3:1
62' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДрейер Андерс (36, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландСисто Пионе (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МидтьюлландМартинес Эмилиано (5, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландРигон Шарлес (35, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландЛессль Йонас (1, в) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландПаулу Виктор (29, з) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77, з) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ЛациоВесино Матиас (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) выходит на поле
52' Гол с пенальтиЛоготип МидтьюлландЭвандер (10, п) - 3:0 (П)
52' ЗаменаЛоготип ЛациоПедро (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКанчельери Маттео (11, н) выходит на поле
30' ГолЛоготип МидтьюлландКаба Сори (9, н) (Логотип МидтьюлландДрейер Андерс (36, н)) - 2:0
26' ГолЛоготип МидтьюлландПаулу Виктор (29, з) (Логотип МидтьюлландЭвандер (10, п)) - 1:0
15.09.2022, 22:03
Ничего не понимаю… Сарри-тренер с Именем. И так провалиться…
15.09.2022, 21:06
Охренеть,доходяги три мяча закатили,кто мог подумать,ну ничья там максимум!!!
15.09.2022, 19:09
Митьюланд,в этом сезоне не важно выглядит,дома не удается многие матчи выигрывать,забивают слабо,около одного гола в среднем за игру,а тут еще европейские баталии,где тоже начали с поражения,отсюда и ставка напрашивается ИТ1М(1,5; 1) Скорее римляне выиграют,но может быть будет ничья,что мало вероятно!!!
  0
15.09.2022, 12:58
У хозяев поля нет ни единого шанса на положительный исход в этом противостоянии.
Лацио должны побеждать, однозначно и уверенно .
  2
Шуnя771
15.09.2022, 10:19
Лига Европы 2022/2023, 2 тур
При всем уважении к лучшим сынам Дании и Африки, под шкурой "волков", они должны отхватить от итальянских "орлов" точно так как в горах волки получают трепку от орлов...
  1
ДСА
13.09.2022, 10:12
Лацио похоже серьезно подходит к этому турниру. Матч с Фейеноордом в первом туре тому подтверждение. Раз так, то класс игроков Лацио безусловно выше и даже игра на чужом поле не помешает им победить.