Фрайбург - Карабах: обзор матча 8 сентября 2022

2:1
08.09.2022, четверг, 22:00
90+4' Желтая карточкаЛоготип КарабахКвабена Овусу (11, н) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКайтель Янник (14, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип КарабахБайрамов Турал (27, з) уходит с поля
Логотип КарабахДжафаркулиев Элвин (44, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургВейсхаупт Ноа (33, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КарабахЯнкович Марко (8, п) уходит с поля
Логотип КарабахЛеандро Андраде (15, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КарабахЗубир Абделла (10, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип КарабахГараев Гара (2, п) уходит с поля
Логотип КарабахАлмейда Ричард (7, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КарабахШейдаев Рамиль (77, п) уходит с поля
Логотип КарабахРомао Жулио (6, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКьере Даниэль-Кофи (11, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) получил ж.к.
7' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) - 1:0 (П)
6' Желтая карточкаЛоготип КарабахБайрамов Турал (27, з) получил ж.к.
Руслан Богатырев
09.09.2022, 00:34
Судья решил Карабаха заслуженный ничьи как минимум, не назначив пенальти в сторону немцев, и назначив очень спорный пенальти в строну Карабаха. Вар это просто игрушка.
Карабах больше владел мячом, удодов было побольше, в твои попали одинаково по 6.
08.09.2022, 13:01
С одной стороны матч между командой из Германии и командой из Азербайджана не должен вызывать вопросов. Но у меня есть сомнения в явном превосходстве немцев. Карабах уверенно играет в своем чемпионате, да и в квалификационных матчах смотрелся неплохо. Так что думаю разгрома здесь быть не должно
  0
КЭТиК
06.09.2022, 12:39
Карабах хоть и считается крепкой средней командой, но выстоять против грозного Фрайбурга, который традиционно играет сильно на своем поле, вряд ли получится. Тут бы команде из Азербайджана избежать разгрома. Победа Фрайбурга.