Челси - Динамо

2:1
02.11.2022, среда, 23:00
89' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМохаррами Садег (2, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, н) уходит с поля
Логотип ДинамоШпикич Дарио (77, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоДрмич Йосип (18, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ДинамоАдеми Ариян (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБулат Марко (31, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (17, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиЗакариа Денис (20, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ДинамоРистовски Стефан (13, з) уходит с поля
Логотип ДинамоЭмрели Махир (11, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЧелсиКулибали Калиду (26, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиГаллахер Конор (23, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиОбамеянг Пьер-Эмерик (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБройя Армандо (18, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ДинамоИванушец Лука (7, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
30' ГолЛоготип ЧелсиЗакариа Денис (20, п) - 2:1
22' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМишич Йосип (27, п) получил ж.к.
7' ГолЛоготип ДинамоПеткович Бруно (9, н) - 0:1
Comentarios
03.11.2022, 01:10
На 4ку наиграли
  0
Таганский
03.11.2022, 00:32
Не понимаю на какой позиции играет Броя - вроде как должен быть на острие, я же наблюдаю его то на левом, то на правом флангах.. Что за бред??
  0
azkan
02.11.2022, 23:50
Вот Стерлинг сегодня мне нравится. Сам организовал и сам забил. Постоянно на острие.
И Маунт шикарен просто. Боязно за Кулибали. Думаю выйдет Сильва вместо него.
Чиллуэлл никак не восстановится после травмы. Опаздывает, проигрывает свои
  0
azkan
02.11.2022, 23:41
А Брою можно было выпускать в старте и дать еще одну возможность проявить себя.
  0
Таганский
Таганский
ответ azkan (раскрыть)
02.11.2022, 23:35
Ты бы про Рахимку с Обамой почаще писал..))
  2
Таганский
Таганский
02.11.2022, 23:31
Похоже, Закария сам ответил тебе, 2:1!!))
  1
azkan
02.11.2022, 23:30
Закария!!! Ну вот только написал и забивает)))
  1
azkan
02.11.2022, 23:28
Как вам первые минуты игры Закарии?
Кажется мне, что у него больше пасов в сторону и назад, не обостряет. Конечно он в опорной зоне играети может другие задачи выполняет. Но все же при игре во владение, он должен как то идти вперед и обострять. Нет?
02.11.2022, 23:12
Хотел спокойно Милан - Зальцбург посмотреть. А нет, эти наши нынешние ребята хрен дадут это сделать!
  2
Stalker-ato
02.11.2022, 23:11
Может нашим пора на поле выйти и начать играть?такое ощущение.что они ещё в раздевалке остались.
02.11.2022, 23:07
Ха ха! Снова чудят по страшному! Просто стоят и смотрят с первого ряда)))
  0
Таганский
02.11.2022, 22:53
Сегодня пожелаю Челси реабилитироваться за прошлое поражение..
Удачи и победы!!
  3
Stalker-ato
Stalker-ato
Приветствую!
Не только за Брайтон но и за поражение в первом туре от Динамо,ТТ много сделал для Челси.то поражение стало формальным поводом его уволить.должна команда вернуть долг.
  2
azkan
02.11.2022, 20:56
В этом туре главные интриги в Милане и Варшаве. Огненные матчи посмотрим.
Ну и может быть старая сеньора хлопнет дверью в Париже. А может и Маккаби выстрелит.
А синим, как всегда желаю удачи и победы! Нужно реабилитироваться за Брайтон перед фанатами.
  3
RUPRICHT
02.11.2022, 11:55
Как по мне тут будет борьба, хоть и Челси хороша в атаке и умеет показать игру всё же Динамо хорошая команда в защите, Динамо к сожалению проиграла Зальцбургу и Милану, а вот Челси наоборот дала им бой, так что тут скорей всего победа за Челси но победа будет не простой, да и сама игра будет не голевой
  0
RUPRICHT
02.11.2022, 11:49
У хорватских болельщиков, прибывших в столицу Англии на решающий для их команды матч, дежавю. Год назад "Динамо" тоже завершало групповой этап выездом в Лондон и игрой с клубом, не решавшем никаких турнирных задач. Тогда для выхода в плей-офф Лиги Европы загребцам была нужна победа, и они её добились. Единственный гол в ворота "Вест Хэма" забил Мирослав Оршич, а на поле в том матче появились восемь игроков, которые и по сей день регулярно выходят в старте в составе чемпиона Хорватии. Судьба "Динамо" сильно зависит от результата параллельной игры, но на поле "Стэмфорд Бридж" они сделают всё от них зависящее. Хозяева матча не расстроились бы и поражению, но класс и мотивация неплохих по именам резервистов не даст этому случиться. Ничья будет справедливым результатом.
  0
02.11.2022, 11:46
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Челси на своём стадионе возьмёт реванш за поражение в первом туре и обыграет Динамо Загреб хотя их устроит и ничья !
  0
Шуnя771
02.11.2022, 09:56
Лига чемпионов 2022/2023, 6 тур, группа E...
В данном противостоянии Реал - Динамо и теоретически и практически сильнее любители перловой каши...
Турнирное положение англичан им подсказывает, что надо вспомнить сентябрь и выиграть у динамиков...
  0
02.11.2022, 01:31
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Челси . Но исходя из последних встреч Челси похоже сдал немного . Но победа им очень нужна. Команда гостей вполне может закуситься и первый матч в Загребе это показал .