Спортинг - Айнтрахт

1:2
01.11.2022, вторник, 23:00
Лиссабон, Жозе Алваладе
90+3' Желтая карточкаЛоготип СпортингИнасиу Гонсалу (25, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтПеллегрини Лука (33, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГётце Марио (27, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАлиду Фариде (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЯкич Кристиян (6, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСмолчич Хрвое (5, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКоло Муани Рандаль (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпортингСент-Джаст Йеремия (3, з) уходит с поля
Логотип СпортингКабрал Джоване (77, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЭбимбе Эрик (26, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпортингЭдвардс Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип СпортингТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпортингУгарте Мануэль (15, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭссуго Дарио (84, п) выходит на поле
62' Гол с пенальтиЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) - 1:1 (П)
58' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип СпортингПаулинью (20, н) получил ж.к.
39' ГолЛоготип СпортингАртур (33, п) - 1:0
35' Желтая карточкаЛоготип СпортингРейс Матеус (2, з) получил ж.к.
32' ЗаменаЛоготип СпортингСантуш Нуну (11, п) уходит с поля
Логотип СпортингРейс Матеус (2, з) выходит на поле
14' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЯкич Кристиян (6, з) получил ж.к.
vova505
02.11.2022, 10:09
Молодцы Айнтрахт!!
  0
01.11.2022, 21:48
В предстоящем матче 6 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Спортинг Лиссабон и Айнтрахт Франкфурт , фаворитом на победу является команда хозяев Спортинг Лиссабон , но посмотрим...
  0
01.11.2022, 20:30
За Айнтрахт ! 1:2 !
  1
RUPRICHT
01.11.2022, 19:25
Единственная группа текущего игрового дня Лиги Чемпионов, где каждая из команд имеет турнирную мотивацию.
Спортинг против Айнтрахта на стадионе Лиссабона. Обе команды имеют по 7 очков в своём активе, однако ни одну из команд не устроит ничья, потому что разница между командами в группе максимум 2 очка. А значит любая команда одержав победу в своей встрече, может иметь шансы на плей-офф.
Ожидаю ожесточенную борьбу с изобилием забитых мячей. Ни немцы, ни португальцы плотной обороной не отличаются и умеют играть в атаку, когда это необходимо.
Усталость и график национальных чемпионатов сегодня будут убраны на второй план. Одна игра - один шанс. ОЗ за 1.6
  1
RUPRICHT
01.11.2022, 19:18
Матч не на жизнь, а насмерть. "Спортинг" в первой игре уверенно разобрался с "немцами", здесь вряд ли будет такая легкая прогулка. "Португальцы" рискуют во второй раз отобраться в ЛЧ и даже с первой строки, поэтому опыта им не занимать. "Айнтрахт", казалось бы, потерял все шансы, но вдруг собрался и выбил для себя шанс на чудо, но я их продолжаю считать абсолютным аутсайдером группы и просто упёртой командой. "Лиссабонцы" оставили уже слишком много интриги, поэтому сегодня они обязаны побеждать "франкрутцев".
  0
Andrei Galash
01.11.2022, 15:46
Этот матч в самой непредсказуемой группе Лиги чемпионов, так же как и другой, решает судьбу команд - в итоге можно стать первым, но и от четвертого места ни кто не застрахован. Отдам предпочтение хозяевам поля.