Бавария - Интер

2:0
01.11.2022, вторник, 23:00
90' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКарбони Валентин (45, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип БаварияСтанишич Йосип (44, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияВаннер Пауль (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКарбони Валентин (45, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Интерде Врей Стефан (6, з) уходит с поля
Логотип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (39, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БаварияМане Садио (17, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БаварияМазрауи Нуссаир (40, з) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерДжеко Эдин (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГосенс Робин (8, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) получил ж.к.
Энвер Икрянов
01.11.2022, 23:19
Составы не хилые , но Бавария победит
  0
01.11.2022, 21:37
В предстоящем матче 6 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Бавария Мюнхен и Интер Милан , явным фаворитом на победу является команда хозяев Бавария Мюнхен .
  0
01.11.2022, 19:51
Первое и второе места в этой группе уже между коллективами распределены, так что в свое удовольствие могут поиграть команды, без привязки к результату. Обе команды хороши атакой, находятся в очень хорошем состоянии, что показали матчи в чемпионате в минувшие выходные и я не вижу препятствий, которые могли бы помешать играть в открытый футбол. Вижу здесь довольно результативный поединок, с множеством моментов, которые и должны привести нас к проходу ТБ.
  0
Против ЦСКА
01.11.2022, 19:45
Этот матч ничего не решает, места уже распределены. В матче, скорее всего, будут опробованы ближайшие резервы. Но больше резервистов появится в составе хозяев. Интер постарается и победит со счетом 4:5
  0
beefs
01.11.2022, 19:01
«Бавария» набрала великолепную форму в последнее время, добыв шесть побед кряду. Только в одном из этих матчей баварцы забивали менее трех голов, даже играя не самым боевым составом, так что у «Интера» явно будет много работы в обороне. Учитывая отсутствие мотивации у гостей, а также масштабную ротацию в преддверии матча с «Ювентусом» в Серии А, есть смысл предположить, что победит фаворит уверенно.
  0
Andrei Galash
01.11.2022, 15:53
Это тот случай, когда матч можно вовсе не проводить, или выставить юниорские составы - абсолютно ни какой мотивации у обоих команд. Хочется надеяться, что Бавария, почти никогда не бросающая играть при любом счете, и сегодня будет стремиться забивать.