Атлетико - Байер

2:2
26.10.2022, среда, 22:00
90+9' Не реализованный пенальтиЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) - 2:2
89' ЗаменаЛоготип БайерГложек Адам (23, н) уходит с поля
Логотип БайерФосу-Менса Тимоти (24, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, н) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип БайерБаккер Митчел (5, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип БайерГрадецки Лукаш (1, в) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип БайерХадсон-Одои Каллум (17, н) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (21, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) уходит с поля
Логотип БайерТа Джонатан (4, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип БайерТренер Алонсо Хаби получил ж.к.
9' ГолЛоготип БайерДиаби Мусса (19, н) (Логотип БайерГложек Адам (23, н)) - 0:1
Джиперс Криперс
26.10.2022, 22:16
Надеюсь матрасы с их стремным футболом пролетят мимо плей-офф
  0
26.10.2022, 17:48
К слову, в Леверкузене Байер победил 2-1, но это было ещё при старом тренере. Сейчас Атлетико сильнее соперника по многим параметрам, которые рассмотрим тезисно. Во-первых, это, конечно, уровень обороны, где Савич и Хименес все выжигают годами, тогда как у Байера там просто бардак. Во-вторых, это исполнительское мастерство в атаке, где у немцев есть разве что Шик только, а у Атлетико Гризманн, Мората, Коке, Жоау Феликс, Коррейя и большой выбор. В-третьих, игровые кондиции хозяев сейчас на голову выше проблемного Леверкузена, который с приходом Алонсо продолжает играть не пойми во что. Ну и опыт с поддержкой трибун также на стороне хозяев, которые должны прибить барахлящий Байер на классе в этом матче.
  0
26.10.2022, 12:34
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Атлетико М на своём стадионе смогут и забить и пропустить от фк Байер и тб 2 первую игру Байер выиграл у Атлетико с сухим счётом но сегодня уверен что и те и те забьют!
  0
Andrei Galash
26.10.2022, 11:19
Ситуация в группе складывается так, что любая из трех команд (Брюгге уже не в счет) может как продолжить играть в Лиге чемпионов, так и остаться за пределами еврокубковой весны. Ожидаю упорный матч с минимумом голов.