Динамо - Милан

0:4
25.10.2022, вторник, 22:00
Загреб, Максимир
81' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ДинамоМишич Йосип (27, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБулат Марко (31, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, н) уходит с поля
Логотип ДинамоБочкай Петар (12, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) уходит с поля
Логотип МиланБалло-Туре Фоде (5, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланПобега Томмазо (32, п) выходит на поле
69' АвтоголЛоготип ДинамоЛюбичич Роберт (14, п) - 0:4 (А)
59' Гол с пенальтиЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) - 0:3 (П)
58' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛюбичич Роберт (14, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ДинамоРистовски Стефан (13, з) уходит с поля
Логотип ДинамоШпикич Дарио (77, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоДрмич Йосип (18, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ДинамоАдеми Ариян (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБатурина Мартин (10, п) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланЭрнандес Тео (19, з)) - 0:2
46' Желтая карточкаЛоготип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ДинамоАдеми Ариян (5, п) получил ж.к.
azkan
25.10.2022, 23:46
Не вижу игры. Но счет обо всем говорит.
  0
Zhgoon
25.10.2022, 23:41
У Жиру прям какой-то совсем плохой день. Шесть ударов по воротам и ни разу мяч не влетел. Но чуйка у него на моменты конечно топовая. Старый лев — тоже лев.
  1
Zhgoon
Zhgoon
ответ 33_DEIVID_55 (комментарий удален)
25.10.2022, 22:48
Так зря его вообще на правый фланг поставили. Это вообще не его позиция. Условный Крунич бы и то лучше справился.
  0
azkan
25.10.2022, 22:31
Загреб у себя сильно не уступчив. Наверное все решится в Милане с Зальцбургом.
  0
Gahi
25.10.2022, 21:01
В этом матче между командами Динамо и Милана ожидается интересная и результативная игра. Каждая команда всё ещё сохраняет возможность пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов а для этого нужно побеждать в оставшихся матчах. Удачи
  2
25.10.2022, 18:32
Если кто помнит, то на Сан Сиро в первом круге Милан не без доли осложнений выиграл 3-1 на классе. Сейчас победа для гостей была бы более важной с турнирной точки зрения. Класс, опыт и исполнительское мастерство на стороне гостей, да и Загреб в последнее время именно по качеству игры меня не радует. Более солидная по составу команда должна на классе здесь завоевать важные 3 очка и дальше биться за перспективы попадания в Плей-офф ЛЧ. В динамовцев же все же я здесь не верю.
  0
25.10.2022, 00:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Уж очень сложная группа и борьба будет до конца . У Динамо Загреб преимущество своего поля и заряд болельщиков, у команды гостей Милана класс игроков . И кто тут выйдет победителем, большой вопрос . Обеим командам нужна только Победа ✌️ . Игра в Милане закончилась победой Милана , теперь есть возможность взять реванш и зацепиться за плей-офф. Посмотрим чем закончится эта битва .