Порту - Байер

2:0
04.10.2022, вторник, 22:00
Порту, Драгау
90+1' Желтая карточкаЛоготип ПортуКарму Давид (4, з) получил ж.к.
88' Вторая желтаяЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, з) получил вторую ж.к.
87' ГолЛоготип ПортуГалено (13, п) (Логотип ПортуТареми Мехди (9, н)) - 2:0
86' ЗаменаЛоготип БайерХадсон-Одои Каллум (17, п) уходит с поля
Логотип БайерФосу-Менса Тимоти (24, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ПортуУрибе Матеус (8, п) уходит с поля
Логотип ПортуГруич Марко (16, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерАмири Надим (11, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БайерГложек Адам (23, п) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (21, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПортуЭванилсон (30, н) уходит с поля
Логотип ПортуМартинес Тони (29, н) выходит на поле
69' ГолЛоготип ПортуСануси Заиду (12, з) (Логотип ПортуТареми Мехди (9, н)) - 1:0
63' ЗаменаЛоготип ПортуМариу Жоау (23, з) уходит с поля
Логотип ПортуГалено (13, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ПортуВенделл (22, з) уходит с поля
Логотип ПортуСануси Заиду (12, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ПортуУрибе Матеус (8, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ПортуМариу Жоау (23, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ПортуКошта Бруну (28, п) уходит с поля
Логотип ПортуОтавиу (25, п) выходит на поле
45' Не реализованный пенальтиЛоготип БайерШик Патрик (14, н) - 0:0
40' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, з) получил ж.к.
04.10.2022, 21:46
В предстоящем матче 3 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 22/ 23 между командами Порту и Байер Леверкузен , считаю, что будет победа хозяев или ничья , так как и Порту и Байер не очень играют в последнее время
  0
sv_1969
04.10.2022, 21:15
у этих команд много общего , они проиграли обе покорителю нашего хехемона Брюгге . При чем Порту разгромно , для которого это матч жизни думаю. Любой результат кроме победы оставляет мало шансов на выход из группы
  0
beefs
04.10.2022, 21:14
«Порту» не рассчитывал на такое положение дел в группе после двух туров в Лиге чемпионов. Команда привыкла играть в плей-офф еврокубков, а сейчас она даже в Лигу Европы на попадает. Такие результаты сильно мотивируют «драконов». Своего соперника португальцы постараются обыграть с крупным счетом, чтобы не дать ему возможность увезти даже одно очко.
  0
Andrei Galash
04.10.2022, 13:22
Тот кошмар, который устроил Брюгге в Португалии должен заставить хозяев серьезно подойти к этой игре. Хотя несерьезно играть в Лиге Чемпионов непозволительно в любом матче. Порту отступать некуда, только победа может сгладить вину перед зрителями.
  2
04.10.2022, 12:23
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Порту на своём поле не смогут набрать три очка против фк Байер и тб 2 возможно смогут зацепить ничью !
  0
04.10.2022, 00:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Порту в своей группе занимает последнюю строчку и в двух матчах пропустила аж шесть мячей , а забила всего один мяч. Команда гостей Байер наврядли приедет в Португалию чтобы подарить очки 👓 зозяевам поля . Поставлю на победу немецких фармацевтов !