Реал - РБ Лейпциг

2:0
14.09.2022, среда, 22:00
90+1' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 2:0
90+1' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалКроос Тони (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип РеалМенди Ферлан (23, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСилва Андре (19, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) уходит с поля
14.09.2022, 22:36
Атака у Лейпцига убойная, нужно будет предельно надёжно сыграть в обороне. Надеюсь Рюдигер сможет закрыть своего бывшего одноклубникам Вернера. Но помимо него ещё есть Нкунку и Собослаи в общем матч лёгкой прогулкой точно нельзя будет назвать.
Переоценить соперника не стоить и недооценивать тоже, главный показать свой футбол и забить больше голов когда нет Бензема обрести уверенность в передней линии атаки чтоб не кто думал что без Карима будет голевая засуха.
При Розе Лейпциг преобразился, хоть и сыграл один матч (вынес у себя дома Дортмунд 3-0).
  0
zooveterinar
14.09.2022, 21:47
Реал на Сантьяго Бернабео принимает Лейпциг,конечно процентов на 70 понятно, скорее победу одержат хозяева,Лейбциг получивший по шапке в месте со своим тренеришкой,от Шахтера в первом туре,с новым тренером,будут стараться реобелетироваться забивать там есть кому,так,что не исключено,что обе команды забьют!!!
  1
14.09.2022, 21:40
В предстоящем матче 2 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Реал Мадрид и Ред Булл Лейпциг , явным фаворитом на победу является команда хозяев Реал Мадрид.
  0
ДСА
13.09.2022, 10:09
После того, как РБ Лейпциг разгромно проиграл дома Шахтеру веры в то, что они могут противостоять самому Реалу на их стадионе совсем нет. Скорее всего Реал легко победит своего соперника.