Барселона - Виктория

5:1
07.09.2022, среда, 22:00
Барселона, Камп Ноу
86' ЗаменаЛоготип ВикторияЖемелка Вацлав (21, з) уходит с поля
Логотип ВикторияХолик Либор (44, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаКессье Франк (19, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТорре Пабло (32, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВикторияСикора Ян (7, п) уходит с поля
Логотип ВикторияПиларж Вацлав (6, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВикторияМоскера Джон (18, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЙирка Эрик (77, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВикторияВиканова Адам (88, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЧермак Алеш (25, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГави (30, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДепай Мемфис (14, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВикторияЧоры Томас (15, н) уходит с поля
Логотип ВикторияБэсси Форчун (90, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (11, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЖемелка Вацлав (21, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЧоры Томас (15, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПике Жерар (3, з) выходит на поле
44' ГолЛоготип ВикторияСикора Ян (7, п) (Логотип ВикторияЖемелка Вацлав (21, з)) - 2:1
27' Желтая карточкаЛоготип ВикторияМоскера Джон (18, п) получил ж.к.
13' ГолЛоготип БарселонаКессье Франк (19, п) (Логотип БарселонаКунде Жюль (23, з)) - 1:0
4' Желтая карточкаЛоготип ВикторияПерница Людек (4, з) получил ж.к.
07.09.2022, 21:32
Ещё в прошлом сезоне «Барселона» набрала потрясающий ход благодаря стараниям Хави и заняла второе место в чемпионате Испании. За счёт летних трансферов она стала ещё сильнее. Если уж крепкую «Севилью» каталонцам недавно удалось разгромить, то над аутсайдером группы – «Викторией Пльзень» — на домашнем стадионе они наверняка одержат уверенную победу.
  0
Ангел неБесГрешен
07.09.2022, 21:02
Барселона набрала хорошую форму, в чемпионате забивает много мячей и идёт в числе лидеров. У Виктории же много травмированных, команда несколько лет не играла в Лиге чемпионов. Думаю, Барса сможет забить парочку в первом тайме...
  0
Andrei Galash
07.09.2022, 16:33
Хочется надеяться, что сюрпризы в первом туре Лиги чемпионов закончились вчера, а если и будут сегодня, то не в этом матче. Не верится, что Барселона не сможет выиграть хотя бы в один мяч.
  0
RUPRICHT
07.09.2022, 13:14
Идеальная ситуация, на мой взгляд, для низовой победы фаворита в данном поединке. 5 мячей от Барселоны вряд ли мы здесь дождемся, потому что соперник будет закрыт напрочь и не даст много свободного пространства каталонцам, тогда как и забить чемпиону Чехии также вряд ли удастся. 2-0,3-0 под такую игру в пользу Барселоны идеально подойдут, потому и рассмотрим низовую победу сине-гранатовых в стартовом поединке ЛЧ нового розлива.
  1
Джиперс Криперс
07.09.2022, 10:14
Барселона набрала хорошую форму, в чемпионате забивают много мячей и идут в числе лидеров. Что касается Виктории, то у гостей много травмированных, команда несколько лет не играла в Лиге чемпионов. Поставлю на то, что Барселона победит и у хозяев будет тотал больше 2,5
07.09.2022, 00:46
В предстоящем матче 1 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Барселона Испания и Виктория Пльзень Чехия, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Барселона. ТБ 3
  0
07.09.2022, 00:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Барселона . Но и команда гостей Виктория не будет мальчиками для битья . Они очень хорошо умеют обороняться и выходить в быстрые контракти . И вполне возможно на свой гол наиграют .