Ред Булл Зальцбург - Милан

1:1
06.09.2022, вторник, 22:00
Зальцбург, Ред Булл Арена
90+3' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, н) выходит на поле
90+2' Желтая карточкаЛоготип МиланОриги Дивок (27, н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) уходит с поля
Логотип МиланДиас Браим (10, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургГурна-Дуа Лукас (27, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургФернандо (11, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургШешко Беньямин (30, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКамери Дижон (8, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургГурна-Дуа Лукас (27, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланПобега Томмазо (32, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип МиланДест Сержиньо (21, з) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
42' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСоле Умар (22, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургБернардо (95, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) получил ж.к.
28' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) (Логотип Ред Булл ЗальцбургФернандо (11, н)) - 1:0
17' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКапальдо Николас (7, п) получил ж.к.
Comentarios
06.09.2022, 23:44
Ну 1-1для Челси хорошо с сегодняшним фиаско
  0
Gahi
06.09.2022, 21:47
В этом матче между командами Зальцбурга и Милана ожидается интересная и результативная игра. Обе команды любят играть в атакующий футбол и этот матч не будет исключением. Прогноз тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
  2
STVA 1
06.09.2022, 21:43
Австрийский РБ стал в последнее время завсегдатаем группового этапа ЛЧ и его громкими именами не удивить . Милан чемпион серии А действующий . Обе команды в порядке и любят атаковать .
  1
Zhgoon
06.09.2022, 20:22
«Зальцбург» — атакующая быстрая команда. Но именно против таких «Милан» и играет хорошо. Запирают мяч в центре силами опорников и там уже на скорости выводят левый фланг. Поэтому РБ вероятно ударит в створ раза два максимум, а затем просядет на своей половине. А если еще и первыми забьют, то «Милан» окончательно психанет на молодой мотивации.
Счет ожидаю 0:2 или 1:3 в пользу итальянцев.
  0
zooveterinar
06.09.2022, 18:15
Играя,у себя дома,Зальцбург способен закатать итальянцам гол, тем более,они любят практиковать атакующий футбол,конечно,это не топовая команда,но тем не менее, в прошлом сезоне лч,играя,у себя дома быки сумели каждую гостевую команду отаварить голом,и даже Баварии,можно заиграть ИТ1Б(0,5). Конечно Милан так же будет стремиться забить и выиграть,воможно будет обе забьют-да!!
  0
Шуnя771
06.09.2022, 10:54
Лига чемпионов 2022/2023, 1 тур...
Милан находится в прекрасной форме, в своем чемпе причесал некий Интер, их оппоненты тоже неплохо идут в австрийском мундиале, но к этой игре подходят с кадровыми проблемами...
06.09.2022, 08:47
Явного фаворита в данном матче нет. Хочется выделить Милан, который является чемпионом Италии, однако Зальцбург очень хорошо играет дома и может отобрать очки у любого соперника. Австрийцам хватит сил, чтобы сдержать именитых гостей. Думаю, в матче будет ничья.
  0
RUPRICHT
05.09.2022, 13:52
Да Ред Булл Зальцбург командует в своем дивизионе, но что насчёт Еврокубков? Милан вчера победил в Дерби! Вот это был матч, 3:2! Милан за последние пять матчей не проиграл, но сыграл вничью с некоторыми командами, хозяева идут без проигрышей и тоже могут показать класс, в прошлой ЛЧ они вообще вышли в 1/8! Я думаю тут победа будет за гостями, но команда из Австрии сможет дать бой!
  2
RUPRICHT
05.09.2022, 13:17
П2, милан должен бороться с челси за 1 место в группе, кэф высокий на милан из за ротаций в предыдущих и последующих матчей, зальцбург не предоставляет особой опасности милану за выход в плей офф, вряд ли зальцубрг вообще будет биться за победу в этом матче, также стоит отметить что клуб из австрии будет отдыхать около недели, в отличии от милана у которого матч с австрийцами через 3 дня после интера. Игра будет сложная, но милан должен забрать свои первые 3 очка в новом сезоне ЛЧ!
  0
ДСА
05.09.2022, 12:43
Зальцбург хоть и очень хорош, но ему не хватает опыта постоянно играть на пределе своих возможностей, соперники в чемпионате слабы. А вот Милан постоянно бьется в каждом матче и здесь должен побеждать.