Фейеноорд - АЗ Алкмар: обзор матча 7 февраля 2010

1:2
07.02.2010, воскресенье, 16:30
Роттердам, Де Кейп
Телетрансляция: "НТВ+ Классика" 16:25 (прямая)
90+3' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарЛенс Джермейн уходит с поля
Логотип АЗ Алкмарван дер Велден Ник выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ФейеноордАль-Ахмади Карим (п) уходит с поля
Логотип ФейеноордМакай Рой выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарМартенс Маартен уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарОртис Сельсо выходит на поле
87' ГолЛоготип АЗ АлкмарМорено Эктор (з) (Логотип АЗ АлкмарСхарс Стейн (п)) - 0:3
Схаар с углового навесил во владения Ван Дейка, Морено, подключившийся в атаку, головой направил мяч в ворота хозяев.
73' ЗаменаЛоготип ФейеноордДе Гузман Джонатан (п) уходит с поля
Логотип ФейеноордБабович Стефан выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарСхарс Стейн (п) получил ж.к.
Схаарс в центре поля срубил Бисесвара, заработав горчичник от Эрика Брамхара.
52' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарМендес Давид уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарЯлинс Кью выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМойсандер Никлас (з) получил ж.к.
Вийналдум здорово ушел от Мосайндера на левом фланге, но тот фолом успел зацепить игрока Фейеноорда, не пустив в штрафную.
39' АвтоголЛоготип ФейеноордВернблум Понтус - 0:2 (А)
Де Гузман, дойдя до чужой штрафной, катнул мяч вдоль поля, Вернблом, перехватывая передачу, подставил ногу и снаряд точно в угол ворот Ромеро закатился.
38' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарЭльм Расмус (п) получил ж.к.
Расмус Эльм в центре поля перестарался, стараясь отнять мяч у Бисесвара.
28' ГолЛоготип АЗ АлкмарЭль-Хамдауи Мунир (Логотип АЗ АлкмарМойсандер Никлас (з)) - 0:1
Венерблом навесил с углового на дальний угол вратарской, Мойсандер головой направил мяч вдоль ворот, Эль-Хамдауи подставил ногу, отправив снаряд в сетку ворот Ван Дейка.
23' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордАль-Ахмади Карим (п) получил ж.к.
Эль-Ахмади, пытаясь выбить мяч, попал в ногу Мартенсу, причинив тому довольно серьезную боль.