Факел - Зенит

0:2
16.11.2022, среда, 18:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' ЗаменаЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСергеев Дмитрий (98, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЗенитАдамов Арсен (23, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ФакелМастерной Владислав (88, п) получил ж.к.
82' ГолЛоготип ЗенитМалком (10, н) (Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з)) - 0:2
80' ЗаменаЛоготип ЗенитСутормин Алексей (19, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАдамов Арсен (23, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип ЗенитСергеев Иван (33, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФакелИвахнов Матвей (56, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФакелЧерняков Даниил (78, п) уходит с поля
Логотип ФакелДмитриев Олег (34, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) уходит с поля
Логотип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЗенитМантуан Густаво (31, п) уходит с поля
Логотип ЗенитВендел (8, п) выходит на поле
46' ГолЛоготип ЗенитМалком (10, н) (Логотип ЗенитКассьерра Матео (30, н)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип ЗенитБакаев Зелимхан (7, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМалком (10, н) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип ФакелЧерняков Даниил (78, п) получил ж.к.
17.11.2022, 03:29
Малком и Вендел игроки Зенита, почему они не могут сыграть против факела? Против спартака играли же, и против воронежцев можно
  0
makkie
16.11.2022, 19:57
Второй состав не вывозит у Зенита.
Приходится срочно подключать Малкома и Вендела - иначе дело труба.
  2
Димон Булыкин
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.11.2022, 17:58
«Зенит» сейчас редко конвертирует своё преимущество в классе над слабыми командами в разгромы. Если петербуржцы и стараются дарить зрелище, то домашним болельщикам, а на выезде больше внимания уделяют обороне. Оставив в запасе лидеров команды, Сергей Семак значительно уменьшает шансы на результативный матч, но победу сине-бело-голубые должны добывать, слишком уж плохая форма у соперника.
  1
16.11.2022, 17:45
На групповом этапе Зенит уже обыгрывал воронежский Факел дома 2-0 и сейчас, имея максимальную мотивацию и ведя конкурентную борьбу с КС за выход из группы, подопечные Сергея Семака приедут в Воронеж за тремя очками и даже если в основе выйдут не все лидеры, то по ходу матча, если он будет складываться не в пользу гостей, Семак сможет заменами усилить команду и вероятность победы Зенита тут высока.
  1
vova505
16.11.2022, 14:22, ред.
Удачи Факелу!!
Честно говоря, не верится в благополучный для них исход. Их "успешная серия" прервалась, кажется
Но буду надеяться ))
  1
Andrei Galash
16.11.2022, 12:08
Зенит уже получил от Факела неприятный сюрприз в чемпионате в виде ничейного результата. Если учесть, что Зенит будет играть без сборников, то можно ожидать проблем для чемпиона и в этом матче.
  1
ssspartak
16.11.2022, 08:59
В последнее время у Зенита не стабильная игра. Команда и пропускает и теряет очки в матчах. Факел можно сказать, что уже лишился шансов продолжать играть в кубке. Зенит приедет громить соперника, показав свое мастерство. Поэтому у хозяев не будет шансов. Оба тайма будут за Зенитом.
  1
15.11.2022, 11:12
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Факел на своём поле не сможет обыграть фк Зенит и тб 2 в 12 туре Факел сумел случайно зацепить ничью с Зенитом но это было давно