3:1
29.09.2022, четверг, 15:00
Грозный, Ахмат-Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Желтая карточкаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматИналкаев Абубакар (92, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип РостовМиронов Алексей (8, п) уходит с поля
Логотип РостовЩетинин Кирилл (88, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип АхматКарапузов Владислав (17, п) получил ж.к.
79' ГолЛоготип АхматОлейников Иван (21, п) - 2:1
73' Гол с пенальтиЛоготип АхматОлейников Иван (21, п) - 1:1 (П)
72' Желтая карточкаЛоготип РостовПрохин Данила (18, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АхматТрошечкин Александр (25, п) уходит с поля
Логотип АхматОлейников Иван (21, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АхматАгаларов Гамид (77, н) уходит с поля
Логотип АхматКонате Мохамед (13, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РостовМухин Александр (29, з) уходит с поля
Логотип РостовПоярков Николай (71, з) выходит на поле
59' Гол с пенальтиЛоготип РостовТугарев Роман (23, н) - 0:1 (П)
46' ЗаменаЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовСильянов Александр (45, з) уходит с поля
Логотип РостовМелехин Виктор (92, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип РостовГлебов Данил (15, п) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, з) получил ж.к.
ANATOLY KANDAUROV
30.09.2022, 03:31
Отдал Валера игру в надежде сильно ге влететь в Пиьере в след туре
  0
Сп62
29.09.2022, 17:00
Пенальти надуманный. У защитника руки внизу в естественном положении. Нападающий сам подлез под естественную отмашку руки. Скоро нападающие будут биться головой о штангу и требовать пенальти. Позор. Футбол превращают в рулетку.
  1
Таганский
29.09.2022, 16:55
Безобразная, отвратительная игра.. Не увидел абсолютно никакого желания играть и, тем более, побеждать.. Сегодня вышли отбыть номер..
29.09.2022, 14:46
Доброго дня суток всем любителям потрепать нервишки ! Очень сложно предсказать в этом матче исход встречи , потому что Кубок России нафиг не нужен никому . Ахмат никогда не боролся за Кубок , как и Ростов но у Ростова игра с Зенитом где Ростовчане должны дать бой . Так то Ростов по слаженней чем Ахмат , но это РПЛ и никто задницу особо не будет рвать . Да велика вероятность ничьи
  0
Andrei Galash
29.09.2022, 14:09
У Ахмата сложилась неплохая серия из трех побед над Ростовом. Сегодня ожидается упорный матч, но больше шансов на успех, мне кажется, будут иметь хозяева. Ростов - лидер группы, но два матча он провел дома, в гостях будет тяжелее.
  0
КЭТиК
29.09.2022, 09:03
Вроде бы и веришь в Ростов, а рука не поворачивается поставить на них. Ростову нужна ротация состава, иначе на чемпионат сил не хватит, значит у Ахмата должно быть преимущество (они то точно выйдут основой). Победа Ахмата.
  0
ДСА
29.09.2022, 08:50
Вполне возможно, что в этой игре Валера Карпин даст отдохнуть многим игрокам основы, а значит у Ахмата появится хороший шанс показать себя. На своем поле Ахмат будет играть агрессивно и имеет неплохие шансы набрать очки.
  0
29.09.2022, 00:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля только что стала работать под руководством нового главного тренера Ташуева и что в приоритете у него и какая тактика будет на этот кубковый матч совершенно неизвестно. Но знаю что команда гостей Ростов точно будет играть только на Победу. Очень сложный матч для определения победителя . Думаю будет ничья или победа гостей.
  2
29.09.2022, 00:16
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ростов в гостях не проиграет хозяевам поля фк Ахмат и тб 2 но тут всё зависит от того в каких составах будут играть команды !
  1
28.09.2022, 01:54
При всём своём уважении к Ахмату и болельщикам команды, но наврядли Ташуев сможет хоть что-то изменить в игре команды к лучшему. Скорее всего команда гостей Ростов одержит победу.