Пари НН - Локомотив

2:0
31.08.2022, среда, 18:30
Нижний Новгород, Нижний Новгород
90+2' Желтая карточкаЛоготип Пари ННГойло Никита (13, в) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (95, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКерк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБабкин Сергей (75, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари ННАгапов Илья (86, з) уходит с поля
Логотип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, п) уходит с поля
Логотип Пари НННабиуллин Эльмир (17, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари ННШильцов Константин (90, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРаков Вадим (27, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Иван (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (8, п) уходит с поля
Логотип Пари ННШарипов Альберт (37, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Пари ННАлександров Виктор (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННМилсон (10, н) уходит с поля
Логотип Пари ННБерковский Илья (11, п) выходит на поле
32' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСавин Андрей (60, в) выходит на поле
Kuvkil
01.09.2022, 07:34
Ради таких результатов стоило приглашать иностранцев?
31.08.2022, 20:42
Лучше бы Локомотив вообще на поле не выходил.
  0
SHMEL
31.08.2022, 20:12
Да уж, на локо жалко смотреть...Вроде не дублем играют как многие.
  0
Gabriell
31.08.2022, 19:57
Интересно сколько ЛокоУроды получили за сдачу матча?
  0
zooveterinar
31.08.2022, 19:55
Позорники Локо,здали матч,на кубки тяжело ставить,многие команды на него забивают,просто напросто!!!
31.08.2022, 18:19
Думаю, что 2 гола Локомотива с таким Пари НН это очень хороший выбор в данном противостоянии. Обе команды играют от атаки, только вот и исполнители у гостей повыше тклассом, да опытнее, тогда как и оборона хозяев в этом сезоне настоящее решето, что показывают плюс минус практически все, с кем играют хозяева с начала сезона.
  1
Gahi
31.08.2022, 18:17
В этом матче между командами Нижний Новгород и Локомотива шансы команд равны. Главное какие задачи ставят эти клубы в этом турнире от этого и будет зависить результат матча. Поэтому лучше поставить на тотал чем на победу одной из команд. Удачи
  3
Zenit_84
31.08.2022, 17:04
Поставлю на ничью в этом матче. Потому что не знаю планы команд в этом турнире и составы команд. Могут отправить молодняк, так как в ближайшие выходные очередной тур играть в чемпионате. Не знаешь куда ставить - ставь на ничью.
  0
STVA 1
31.08.2022, 16:57
Кубок это конечно нечто другое нежели чемп РПЛ . Команды могут выставить резервные составы или смешанные и поэтому трудно угадать исход где даже есть заведомый фаворит . Сочи это подтвердят !
  1
31.08.2022, 14:22
Нижегородцы с приходом Галактионова отказались от “автобусного” футбола - играют сами и дают играть соперникам. В матчах Мир РПЛ с участием “Пари НН” забивается в среднем 3,43 гола - в пяти из семи игр пробивался “верх”. “Локо”, как показали последние два тура РПЛ, подкрутил настройки в плане созидания, но по-прежнему частенько привозит.
  1
multiscan-63
31.08.2022, 10:26
Положение "Локомотива" в российском чемпионате я считаю близким к катастрофе, команда находится в "подвале" турнирной таблицы. Остаётся только одна надежда - Кубок. Надеюсь, что "железнодорожники" смогут доказать то, что команда является очень неплохим кубковым борцом.
  0
31.08.2022, 08:37
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк из Нижнего Новгорода на своём поле не сможет одолеть столичный клуб Локомотив и тб 2 Локо вроде пришёл в себя и сегодня надо побеждать!
  0
31.08.2022, 06:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля НН уж точно не будут в этом матче мальчиками для битья . Вполне возможно будет ничья.