Спартак - Крылья Советов

1:0
30.08.2022, вторник, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗотов Георгий (31, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТепляков Владислав (72, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, п) уходит с поля
Логотип СпартакКлассен Леон (5, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХлусов Никита (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СпартакРыбус Мацей (13, з) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСоколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯкуба Денис (10, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип СпартакМелёшин Павел (70, н) уходит с поля
Логотип СпартакПромес Квинси (10, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип СпартакХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМатео Барач (44, з) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип СпартакРыбус Мацей (13, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЗотов Георгий (31, з) получил ж.к.
Makao
Makao
ответ hobbit85 (раскрыть)
30.08.2022, 21:54
Вы футбол отечественный видимо совершенно не смотрите. Спартак сейчас куда выше шестого места. Кто по вашему должен тогда занимать место после Зенита? Разобранное Динамо, которое лишилось половины состава почти? Может Краснодар с той же историей? Или кто? О чем вы вообще? Составит ли Спартак конкуренцию Зениту покажет время. Но текущая форма Спартака такова, что ни Динамо, ни ЦСКА, ни убитые Динамо или Локо не могут конкурировать. Вы футбольный форум с юмористическим спутали.
  0
Makao
30.08.2022, 21:51, ред.
Опять тут началось по поводу того, что Спартак уже не тот. Игру смотрели вообще? Играли самым Черновым составом, пару игроков основы выпустили под конец побегать. После забитого гола даже резерв бегать перестал - играть бросили. Не было прессинга почти, интереса не прослеживалось. Вам интересно, чтобы Спартак разнёс Крылья? Ну дождитесь их матча в РПЛ - будет вам разнос. А здесь даже смешно. Очевидно, что все мысли были о Зените. Смысл был бегать вообще с такими крыльями? Я бы на месте Абаскаля даже на 15 минут не выпускал Ни Зобнина, ни Промеса.
  2
hobbit85
30.08.2022, 21:46
Frosty777, нет кнопки ответить.
Я не ною, я факты констатирую. Если бы было поражение по делу, и было бы в порядке вещей - можно было бы сказать, что ною. Но это не так.
Зенит по факту сильнее всех в чемпионате, и даже подсуживания, которые временами имеют место быть, мало имеют ключевое значение. Но сегодня речь не об этом.
Спартак лично мне ничего не сделал, и я как раз вещаю о том, что в те времена (90-е - самое начало 2000-х) команда была сильнее почти всех. Но те времена прошли, и реальное место клуба сейчас не выше 6-й строчки, но судьи продолжают вытягивать в нарушение правил и комментаторы продолжают превозносить, как топ-клуб, но это далеко не так.
Конкретно этот матч - спартак не заслужил победы. И это факт. Победа была достигнута благодаря судейству. И это случается очень часто.
  1
hobbit85
hobbit85
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.08.2022, 21:35
спартак всю жизнь российскую так судили. На моей памяти. С 1998 года.
30.08.2022, 21:08
Спокойно...на резервном классе...Спартак с победой!...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
30.08.2022, 21:06
Тухловато и стыдновато, но что поделаешь, такие времена. Теперь Спартак так будут судить, Зарема свое дело сделала.
  0
30.08.2022, 21:04, ред.
Все в точку. Зарема сделала свое дело и ушла. Главное побольше грязи налить и во время смыться.
Зенит следующий.
Спартак как победитель кубка должен начинать его с четвертьфинала.
30.08.2022, 20:57
Наверное, плохо... Давно не следил за футболом в общем, и за Крыльями в частности. Особенно после того, как ушли ключевые игроки.
Но сути моего посыла это не меняет.
  0
makkie
makkie
30.08.2022, 20:53
Плохо ты состав своей команды знаешь, если пишешь, что у Крыльев 100% дублёры.
hobbit85
Конечно, не дождёмся. У самарцев 100 % дублирующий состав, у спартака 90 % (наверное?). Оба состава должны были до пенальти играть 0:0. Но судья решил, что спартак должен выиграть.
Little Caprice
Когда-нибудь Промес прям на поле разобьёт лицо Хлусевичу, я через экран это чувствую. Голландец прям каждой клеткой ненавидит его, столько моментов запорото Даниилом в этом сезоне :)
  0
морозз
Скучная игра, практически пешком … Спартак решил на классе с минимальным счётом, но почему то забыв про прошлый сезон!
30.08.2022, 20:36
Я, конечно, понимаю, что давно не смотрел футбол России... И понимаю, что кубок России никогда не был престижным или важным турниром... Но 90-е и начало 2000-х давно прошли. Но судьи и комментаторы продолжают делать вид, что спартак топ-клуб и первые тащат его за уши при первой возможности, а вторые каждый момент поворачивают в его пользу или оправдывают/поддерживают действия судей. Это касается только спартака или любой московской команды? Я как-то не уделял этому внимания.

1) пенальти не было - нап спартака начал падать задолго до контакта - вытянул ножку, как балерина, и на повторе это явно видно, и в падении, вытянутой ногой зацепил вратаря. Какой пенальти? Карточка за симуляцию.
2) фол перед голом - "игры в мяч", как пытались убедить комментаторы зрителей, не было и в помине, и на повторе, как и с пенальти, это прекрасно видно - игрок спартака тупо ткнул самарского игрока в спину, в результате тот упал, и пошла "голевая" атака.

Судьи и комментаторы получают какой-то бонус с того, что вытягивают конкретно спартак или московскую команду?
  4
makkie
30.08.2022, 20:30
Пора и второй забивать для верности.
А то Крылья огрызаются и Глушенков выходит - уж у него мотивация зашкаливать сейчас будет!
Ух ты, Мелёшин забил!
Хотя до этого вообще никакой был, молодец!
30.08.2022, 19:52
Вот это голешник был бы в раздевалку от Игнатова!
Чуть-чуть мимо...
  2
Сергеевич вернулся1
30.08.2022, 19:51
Похоже паспортисты Спартака могут преподнести сюрприз любителям ставок). Не разогнаться, не обвести.
Тренер! Пора).
  2
30.08.2022, 19:50
Он скорее не эксперт, а реальный и цивилизованный фанат Спартака. Он часто видит то, чего нет, и не видит то, что есть. Разумеется когла это выгодно Спартаку. А если проще, то он не знаком с понятием объективность, как и все фанаты. Но иногда пообщаться с ним занятно
Мне всё ясно с Мелёшиным.
Ничего на поле не умеет, всё невпопад, минус один игрок...
  1
makkie
30.08.2022, 19:27
Спартак играет лучше, с желанием и огоньком. Могли забить.
Лишь бы такой настрой на все 90 минут сохранился.
Крылья пока не впечатляют - тактика автобуса, за исключением редких контратак.
  1
морозз
30.08.2022, 19:25
Пенальти был сто пудово, голкипер с дуру решил прыгнуть в ноги спартаковцу и хотя и не задел его руками…но спровоцировал его падение! Виноват не судья и не спартаковец а виноват косячник вратарь!
  2
30.08.2022, 19:24
Однако, вот с этим изъяном в правилах надо что-то делать. Надоели эти 73ыжные пенки, где игрок всё упустил, но умышленно подставляется под летящего вратаря.
  2
Соболь перед прыжком паузу не делает. За долю сек понятно было, не забьет.
  3
30.08.2022, 19:23
А карма то существует :)
  1
makkie
30.08.2022, 19:22
Справедливость восторжествовала, кипер Крыльев взял пенальти.
30.08.2022, 19:20
Вот мне всегда нравились такие пенальти. Футболист запарывает момент, пробрасывает куда-то в сторону углового, т.е там и близко нет никакой опасности, чисто удар от ворот. И тут вратарь корпусом ложится под игрока, который с радостью падает. По правилам - 100% пенальти, по логике - какого фига?
30.08.2022, 19:10
А говорили, что было условие "80% основного состава"...
30.08.2022, 19:02
Помахался с кем-то из динамиков после финала Кубка и получил 2-матчевую дисквалификацию. То есть этот матч пропускает и следующий против Факела.
  1
30.08.2022, 18:57
А где Николсон?
  1
makkie
30.08.2022, 18:56
У Спартака 60% резервисты и дублёры в составе.
Хорошая проверка для них и возможность доказать свою состоятельность. Особенно у Мелёшина, который вообще дебютирует в официальном матче за Спартак, а до этого играл в молодёжке.

30.08.2022, 18:52
В этом матче между командами Спартак и Крылья Советов ожидается упорная игра со стороны футболистов. Борьба за Кубок оставляет каждой из команд надежду пытаться выиграть трофей, а вот в чемпионате это будет сделать трудно. Удачи
  4
Шуnя771
30.08.2022, 18:20
Россия. Кубок 2022/2023, 1 тур... Рискну предположить, что данная кубковая игра будет , как и большинство подобных состязаний, очень упорная...
Надеюсь, что Спартак докажет свое превосходство, не только на "бумаге" , но и на поле.