Шахтёр - Днепр-1: обзор матча 28 мая 2023

3:0
28.05.2023, воскресенье, 15:00
90+8' Красная карточкаЛоготип Днепр-1Федорив Виталий (14, з) получил к.к.
90+6' Красная карточкаЛоготип Днепр-1Матаррита Рональд (44, з) получил к.к.
90+6' Красная карточкаЛоготип ШахтёрНазарина Егор (29, п) получил к.к.
90+6' Красная карточкаЛоготип Днепр-1Пеглоу Жоао (10, п) получил к.к.
90+6' Красная карточкаЛоготип Днепр-1Гуцуляк Алексей (9, п) получил к.к.
90+6' Красная карточкаЛоготип ШахтёрТрубин Анатолий (81, в) получил к.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрШвед Марьян (9, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ШахтёрБондаренко Артем (21, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрНазарина Егор (29, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ШахтёрЗубков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрШвед Марьян (9, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Рубчинский Валентин (22, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Днепр-1Гуцуляк Алексей (9, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Лучкевич Валерий (24, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Днепр-1Пасич Евген (42, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Танчик Владимир (34, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ШахтёрКрыскив Дмитрий (16, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрТопалов Дмитрий (20, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ШахтёрСикан Данило (14, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрКелси Кевин (18, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Хейнер Монджардим (27, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Днепр-1Танковский Вячеслав (31, з) уходит с поля
Логотип Днепр-1Когут Игорь (25, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Днепр-1Каплиенко Александр (26, з) уходит с поля
Логотип Днепр-1Хейнер Монджардим (27, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Днепр-1Бланко Доминго (23, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Рубчинский Валентин (22, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Бланко Доминго (23, п) получил ж.к.
31' ЗаменаЛоготип ШахтёрКонопля Ефим (26, з) уходит с поля
Логотип ШахтёрМихайличенко Богдан (15, з) выходит на поле
RUPRICHT
28.05.2023, 11:06
Матч, который поклонники украинского футбола ждали практически с начала второго круга, сильно потерял в привлекательности по вине "днепрян". Поражение команды Кучера в матче с "Ворсклой" было таким же неожиданным, как и необязательным. Не стоит забывать, что по игровому потенциалу и подбору футболистов "днепряне" полтавчан точно превосходят. И не сильно уступают тому же "Шахтеру". Тем не менее, для достижения результата нужно уметь использовать свои сильные стороны и собирать волю в кулак, когда силы на исходе. Это Йовичевич и "горняки" как раз и смогли. А "Днепр-1" ,вероятно, потерял шанс всей жизни.

К игре с "Шахтером" гости подходят, как на плохом эмоциональном фоне, так и не обладая необходимым игровым арсеналом и запасом прочности, чтобы сломить волю лидера. Нет, "днепрянам" по силам создать противнику локальные трудности. Возможно, на каком-то этапе матча гости даже будут вести в счете, но в победу Кучера и компании не верится. "Шахтер" же устроит и мировая.
  0
RUPRICHT
28.05.2023, 11:05
Добрый день любителям богатеть на диване. Думал Заря в прошлом туре забьёт Шахтёру, но Заря была не Заря, ещё и арбитр помог со своей КК. Короче, обе команды мотивированы, Шахтёру хватит и ничьи для чемпионства, а Днепру нужно от той же Зари подальше убежать.