Шахтёр - Минай: обзор матча 3 мая 2023

1:0
03.05.2023, среда, 13:00
90+1' ЗаменаЛоготип ШахтёрСудаков Георгий (8, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрНазарина Егор (29, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МинайКравчук Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип МинайБайдал Антон (10, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип МинайВишневский Олег (77, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип МинайТвердохлиб Егор (22, п) уходит с поля
Логотип МинайГечев Михаил (7, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МинайТрубочкин Иван (3, п) уходит с поля
Логотип МинайЧуев Богдан (4, з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКелси Кевин (18, н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрШвед Марьян (9, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрГочолешвили Гиорги (13, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрРакицкий Ярослав (44, з) уходит с поля
Логотип ШахтёрМихайличенко Богдан (15, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрТраоре Лассина (2, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрКелси Кевин (18, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МинайПетько Сергей (32, п) уходит с поля
Логотип МинайГорин Олег (25, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип МинайБандура Александр (13, в) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ШахтёрЗубков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрТотовицкий Андрей (7, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКонопля Ефим (26, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МинайКоломоец Юрий (26, н) уходит с поля
Логотип МинайВишневский Олег (77, н) выходит на поле
03.05.2023, 11:55
ТМ 2.50.
  1
Gahi
03.05.2023, 11:35
В этом матче между командами Шахтёр и Минай фаворитом является команда хозяев поля. Которые понимают что нужно набирать максимальное количество очков. Ибо команда Днепр-1 продолжает преследовать и готова в любой момент воспользоваться шансом чтобы возглавить турнирную таблицу.
  3
03.05.2023, 00:25
В предстоящем матче 24 - го тура украинской Примьер - Лиги между командами Шахтёр Донецк и Минай , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Шахтёр Донецк .
  0
stanichnik
02.05.2023, 19:03
В матче украинской Премьер-Лиги между клубами Шахтёр и Минай смею предположить победу хозяев потому, как они безоговорочные лидеры чемпионата, к тому же у них самые результативная атака и надёжная оборона.