Днепр-1 - Шахтёр: обзор матча 19 ноября 2022

2:1
19.11.2022, суббота, 14:00
Ужгород, Авангард
89' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Довбик Артем (7, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрМудрик Михаил (10, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Днепр-1Рубчинский Валентин (22, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Когут Игорь (25, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрБондарь Валерий (5, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрПетряк Иван (34, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Днепр-1Гуцуляк Алексей (9, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Назаренко Александр (29, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ШахтёрСикан Данило (14, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрТраоре Лассина (2, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ШахтёрНазарина Егор (29, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрКрыскив Дмитрий (16, п) выходит на поле
35' ЗаменаЛоготип ШахтёрКривцов Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип ШахтёрЛукас Тэйлор (23, з) выходит на поле
29' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Сарапий Эдуард (5, з) получил ж.к.
ssspartak
19.11.2022, 13:19
Обе команды идут без поражений в чемпионате и думаю сегодня никто из них не захочет проигрывать. Сыграют очень осторожно и возможно будет достаточно блеклый матч по игре. Ставлю на ничью или победу хозяев.
  0
Andrei Galash
19.11.2022, 11:12
Относительно неожиданный лидер чемпионата Украины будет принимать на своем нейтральном поле своих главных преследователей. Пока только эти две команды не знают поражений в турнире, и очень трудно сказать, изменится ли ситуация после сегодняшнего матча.
  0
19.11.2022, 00:49
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Играют соседи по турнирной таблице и главные претенденты на золотые медали , у которых в графе проигрыш , - прочерк . Очень трудно отдать кому-то предпочтение. Вполне возможно ожидается ничейный результат с забитыми мячами.
  0
16.11.2022, 15:30
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Днепр 1 на своём условном поле, не проиграет фк Шахтёр и тб 2 обе команды лидеры чемпионата и ещё не разу не проигрывали,думаю что скатают ничейку!