Заря - Александрия: обзор матча 18 ноября 2022

4:1
18.11.2022, пятница, 14:00
90' Желтая карточкаЛоготип АлександрияДьячук Максим (14, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЗаряЧурко Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ЗаряКисель Ярослав (3, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АлександрияБондаренко Валерий (66, з) уходит с поля
Логотип АлександрияДьячук Максим (14, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЗаряБулеца Сергей (10, н) уходит с поля
Логотип ЗаряАлиференко Данил (91, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЗаряАнтюх Денис (7, н) уходит с поля
Логотип ЗаряНагнойный Денис (17, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АлександрияКожушко Олег (17, н) уходит с поля
Логотип АлександрияШулянский Артем (20, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АлександрияКостышин Денис (18, п) уходит с поля
Логотип АлександрияКовалец Кирилл (7, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АлександрияТретьяков Максим (10, п) уходит с поля
Логотип АлександрияКопина Юрий (30, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип АлександрияРыбалка Сергей (37, п) - 4:1
76' ГолЛоготип ЗаряАнтюх Денис (7, н) (Логотип ЗаряРусин Назарий (31, н)) - 4:0
70' ГолЛоготип ЗаряБутко Богдан (2, з) (Логотип ЗаряБулеца Сергей (10, н)) - 3:0
69' ЗаменаЛоготип АлександрияДрушлюк Кирилл (6, п) уходит с поля
Логотип АлександрияВолошин Викентий (15, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип ЗаряБулеца Сергей (10, н) - 2:0
67' ЗаменаЛоготип ЗаряМишнев Дмитрий (9, п) уходит с поля
Логотип ЗаряРусин Назарий (31, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЗаряКирюханцев Игорь (70, з) уходит с поля
Логотип ЗаряВантух Роман (47, з) выходит на поле
62' ГолЛоготип ЗаряБутко Богдан (2, з) - 1:0
59' Желтая карточкаЛоготип ЗаряБатагов Арсен (44, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ЗаряКирюханцев Игорь (70, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип ЗаряБражко Владимир (5, п) получил ж.к.
Andrei Galash
18.11.2022, 13:53
Исходя из ситуации в турнирной таблице - соперники практически равны друг другу. Матчи между этими командами последнее время всегда проходят в упорной борьбе. Не берусь предположить исход матча, буду надеяться на результативную игру.
  0
18.11.2022, 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Конечно же небольшое преимущество отдам команде хозяев поля Заре . Но и команда гостей Александрия вполне может зацепиться за очки. Победа хозяев или ничья .