Металлист - Кривбасс-2020: обзор матча 14 ноября 2022

0:1
14.11.2022, понедельник, 14:00
Ужгород, Авангард
90+2' ЗаменаЛоготип Кривбасс-2020Капич Рифет (8) уходит с поля
Логотип Кривбасс-2020Татарков Никита (11) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Кривбасс-2020Дебелко Роман (27) уходит с поля
Логотип Кривбасс-2020Устименко Денис (18) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип МеталлистТанковский Вячеслав (29) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип Кривбасс-2020Волошин Назар (19) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип МеталлистКлименчук Егор (22) уходит с поля
Логотип МеталлистКаплиенко Александр (26) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МеталлистПанасенко Сергей (8) уходит с поля
Логотип МеталлистКныш Данила (14) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип МеталлистПорох Богдан (31) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип Кривбасс-2020Ловрич Драган (25) получил ж.к.
50' ЗаменаЛоготип МеталлистЧайковский Игорь (4) уходит с поля
Логотип МеталлистДемченко Егор (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Кривбасс-2020Стецков Тимур (5) уходит с поля
Логотип Кривбасс-2020Зотко Иван (13) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Кривбасс-2020Микитишин Артур (20) уходит с поля
Логотип Кривбасс-2020Задерака Максим (94) выходит на поле
15' Желтая карточкаЛоготип Кривбасс-2020Якимец Владимир (24) получил ж.к.
14.11.2022, 12:14
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Металлист сможет и забить и пропустить от фк Кривбасс 2020 и тб 2 гости очень мало забивают но я рискну может какой отскок или пенальти залетит!
  0
ssspartak
14.11.2022, 12:03
Кривбасс мало забивает. В одиннадцати матчах всего семь голов. Реализация слабая. Металлист не на много лучше в этом показателе, но всё же им отдам предпочтение. Победа Металлиста не будет крупной и не будет легкой.
  0
ssspartak
ssspartak
ответ Ironigor (раскрыть)
14.11.2022, 11:59
В этой игре, как и в этом чемпионате, часть команд лишь номинально играют в роли хозяев поля. В связи с известными всем событиями. Но сам тоже поставлю на победу Металлиста.
  0
14.11.2022, 01:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же небольшое преимущество отдам команде хозяев поля Металлисту . Команда гостей Кривбасс - 2020 не победила ни одного матча играя в гостевых матчах . Соответственно, минимальная победа хозяев поля или ничья .