Фламенго - Велес Сарсфилд: обзор матча 8 сентября 2022

первый матч 4 - 0
2:1
08.09.2022, четверг, 03:30
Рио-де-Жанейро, Маракана
90+1' Желтая карточкаЛоготип Велес СарсфилдБризуэла Мигель (28, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип Велес СарсфилдСеоне Матео (26, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ФламенгоЭвертон Рибейро (7, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоВарела Гильермо (36, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Велес СарсфилдЯнсон Лукас Эсекьель (11, п) уходит с поля
Логотип Велес СарсфилдКастро Сантьяго (21, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФламенгоДе Арраскаэта Джорджиан (14, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоДиего (10, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Велес СарсфилдКасерес Сантьяго (35, п) уходит с поля
Логотип Велес СарсфилдСеоне Матео (26, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФламенгоВидаль Артуро (5, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоПульгар Эрик (2, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФламенгоЭвертон (18, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоМариньо Марио Сержио (31, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФламенгоФилипе Луис (16, з) уходит с поля
Логотип ФламенгоАйртон (26, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Велес СарсфилдГараяльде Николас (36, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Велес СарсфилдФлорентин Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Велес СарсфилдОсорио Абель (39, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Велес СарсфилдПратто Лукас (12, н) уходит с поля
Логотип Велес СарсфилдБоу Вальтер (20, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Велес СарсфилдОреллано Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Велес СарсфилдФернандес Хулиан (18, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ФламенгоВидаль Артуро (5, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ФламенгоФилипе Луис (16, з) получил ж.к.
Gahi
08.09.2022, 02:41
Возможно интрига этого матча уже по сути решена. У команды "Фламенго" в этом сезоне получается все. В чемпионате они идут на третьей строчке, в кубке Либертадорес они уверенно выиграли первую игру, во втором полуфинале фаворит проиграл и вылетел из турнира, что даёт команде хорошую перспективу на итоговую победу в турнире. В данный момент хозяева на ходу и дома так же должны побеждать, хотя если исходить из ситуации, то им можно не напрягаясь сыграть и в ничью. Удачи
  2
08.09.2022, 00:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фламенго . Команда гостей Велес Сарсфилд и домашний матч проиграла с разгромным счётом, а уж этот матч в гостях тем более её ждёт тот же самый исход.