Фиорентина - Твенте: обзор матча 18 августа 2022

2:1
18.08.2022, четверг, 22:00
Флоренция, Артемио Франки
90+5' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМалех Юссеф (14, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ТвентеЗерруки Рамиз (8, п) уходит с поля
Логотип ТвентеСтейн Сем (14, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДодо (2, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТвентеМисиджан Вирджил (10, п) уходит с поля
Логотип ТвентеЦолис Христос (19, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ТвентеЧерны Вацлав (7, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЙович Лука (7, н) выходит на поле
64' ГолЛоготип ТвентеЧерны Вацлав (7, н) - 2:1
62' Желтая карточкаЛоготип ТвентеВлап Михел (18, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ТвентеПроппер Робин (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ТвентеПлегесуэло Хулио Хосе (4, з) уходит с поля
Логотип ТвентеХилгерс Меес (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТвентеРотс Даан (11, п) уходит с поля
Логотип ТвентеЧерны Вацлав (7, н) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ТвентеСмал Гийс (5, з) получил ж.к.
31' ГолЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) - 2:0
Kosmos58
19.08.2022, 06:29
Жаль, кокоша не вышла!.. Так бы трëшку отвалила ...
18.08.2022, 15:07
Как же хорошо повлияла на кокорина индивидуальная программа тренировок, раз даже Уфа не хочет такого брать. Но итальянцам продали его очень удачно. Саня сразу же взял больничный, и думаю хоть на матч и заявлен, но вряд ли покажет класс. Ну а если серьезнее, то итальянцы должны брать классом, хотя бы минимально. Датчане в прекрасной форме, но все же играют лучше дома. Тут весьма возможна сухая п1
  0
RUPRICHT
18.08.2022, 15:05
"Фиорентина" только стартовала в чемпионате Италии, победив со счетом 3:2 "Кремонезе". Нельзя сказать, что "фиалки" провели этот матч уверенно, но тем не менее, смогли победить: набрали три очка, и, что самое важное, забили три мяча. То есть вкус гола они почувствовали, в частности звездный новобранец Лука Йович. С другой стороны, есть опасения, что команда из Флоренции за долгое время отсутствия в еврокубках будет выглядеть осторожной и чувствовать давление за результат в игре на "Артемио Франки".

"Твенте" в прошлом сезоне отлично выступил в Эредивизи, заняв четвертое место, которое позволило попасть в третий квалификационный раунд Лиги конференций. Этот раунд "Тюккерс" прошли успешно, уверенно в каждой из двух игр переиграв "Чукарички" (3:1 и 4:1). Перед игрой с "Фиорентиной" команда может похвастаться хорошей игрой в обороне, надежным голкипером Ларсом Уннершталлем ― поэтому шансы на успех есть даже в первой выездной игре.