АПОЭЛ - Юргорден: обзор матча 23 августа 2022

первый матч 0 - 3
3:2
23.08.2022, вторник, 19:00
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденЭрикссон Магнус (7, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛКаро Андреас (2, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛУилер Христос (42, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЧебаке Иссам (14, з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЭлиа Мариос (19, н) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденАсоро Жоэль (10, н) получил ж.к.
90' ГолЛоготип ЮргорденАсоро Жоэль (10, н) - 3:2
90' ЗаменаЛоготип ЮргорденАндерссон Элиас (8, з) уходит с поля
Логотип ЮргорденБенгтссон Пьерр (19, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЮргорденФиннделл Хампус (13, п) уходит с поля
Логотип ЮргорденДаниэльссон Маркус (33, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЮргорденВикхейм Густав (23, н) уходит с поля
Логотип ЮргорденБанда Эммануэль (12, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АПОЭЛДалсио (20, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛТеодору Деметрис (21, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛКостадинов Георгий (70, з) получил ж.к.
73' ГолЛоготип АПОЭЛМаркиньос (36, п) - 3:1
72' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛМаглица Антун (9, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ЮргорденЭдвардсен Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип ЮргорденАсоро Жоэль (10, н) выходит на поле
68' ГолЛоготип ЮргорденАндерссон Элиас (8, з) - 2:1
65' ЗаменаЛоготип АПОЭЛНдонгала Дьюмерси (77, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛМаркиньос (36, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АПОЭЛФеррари Франко (3, з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛУилер Христос (42, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденСабович Бесард (14, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛВильяфаньес Лукас (10, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛНдонгала Дьюмерси (77, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденЭдвардсен Виктор (16, н) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛТеодору Деметрис (21, н) получил ж.к.
23' ГолЛоготип АПОЭЛБлум Дэнни (17, п) - 2:0
10' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЧебаке Иссам (14, з) получил ж.к.
7' ГолЛоготип АПОЭЛМаглица Антун (9, н) - 1:0
2' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛБлум Дэнни (17, п) получил ж.к.
Gahi
23.08.2022, 18:31
В этом матче заключительного раунда плей-офф Лига Конференций кипрский "Апоэл" на своем поле примет шведский клуб "Юргорден", первый матч между этими соперниками завершился уверенной победой шведов 3:0, исход противостояния с большой долей вероятности уже решен. Но "Апоэл" явно захочет при своих болельщиках хоть как-то реабилитироваться и как минимум забить хотя бы один гол, соответственно могут и пропустит. Так что скорее всего обе команды забьют и тотал больше 2,5. Удачи
  2
23.08.2022, 10:14
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Юргорден пройдёт дальше а Апоэл сегодня будет веселить своих болельщиков и играть в своё удовольствие, обе команды забьют !
  0
23.08.2022, 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля кипрский АПОЭЛ наврядли сможет хоть как-то переломить ход событий которые совсем ничего хорошего не ждёт, ввиду того что первый матч они проиграли в сухую со счётом 3:0 . Команда гостей финский Юргорден не даст им не единого шанса. Вполне возможно что будет ничья 1:1 .