Юргорден - АПОЭЛ: обзор матча 17 августа 2022

3:0
90+5' Красная карточкаЛоготип АПОЭЛКреспо Хосе Анхель (15, з) получил к.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденЭкдаль Халмар (3, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЮргорденФиннделл Хампус (13, п) уходит с поля
Логотип ЮргорденБанда Эммануэль (12, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденАндерссон Элиас (8, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденВидель Якоб (35, в) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АПОЭЛДалсио (20, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛМаглица Антун (9, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденРадетинац Харис (9, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ЮргорденЭдвардсен Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип ЮргорденСабович Бесард (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЮргорденРадетинац Харис (9, н) уходит с поля
Логотип ЮргорденДаниэльссон Маркус (33, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АПОЭЛНдонгала Дьюмерси (77, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛМаркиньос (36, п) выходит на поле
71' Вторая желтаяЛоготип ЮргорденШуллер Расмус (6, п) получил вторую ж.к.
66' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛТеодору Деметрис (21, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭлиа Мариос (19, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛБлум Дэнни (17, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЮргорденАсоро Жоэль (10, н) уходит с поля
Логотип ЮргорденВикхейм Густав (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АПОЭЛДаушвили Муртаз (8, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛВильяфаньес Лукас (10, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ЮргорденШуллер Расмус (6, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЧебаке Иссам (14, з) получил ж.к.
Gahi
17.08.2022, 19:37, ред.
В этом матче "Юргорден" стартует в первом финальном матче квалификации лиги Конференции, где постарается продолжить свою отличную победную серию в этом сезоне. А в официальных матчах одержали десять побед и только сыграл одну нулевую ничью. АПОЭЛ в четырех матчах Лиги конференции сыграл на ноль благодаря хорошей и слаженной игре в защите. Гости в выездных матчах пытаются с первых минут сушить игру, поэтому возьму победу хозяев команду "Юргордена" в этой игре. Удачи
  2
sv_1969
17.08.2022, 17:32
Хозяева находятся в хорошей форме , ведь сезон для них давно начался . А вот команда гостей еще не вкатилась в сезон . так что моё мнение что логично взять победу хозяев .
  0
17.08.2022, 13:49
В предстоящем матче между командами Юргорден Стокгольм и АПОЭЛ , моим фаворитом на победу является команда хозяев Юргорден Стокгольм , так как они играли дома . А так , вероятно , что будет ничья.
  0
17.08.2022, 11:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то что и фк Югорден и фк Апоэл смогут забить друг другу по голу буки в такой исход не верят но я рискну !
  0
17.08.2022, 00:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля шведский Юргорден . Команда гостей Апоэл наврядли сможет что-то противопоставить команде хозяев поля. Победа хозяев в два мяча .