Ракув Ченстохова - Славия: обзор матча 18 августа 2022

2:1
18.08.2022, четверг, 19:00
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ракув ЧенстоховаВдовяк Матеуш (17, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СлавияОусу Айхам (4, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Ракув ЧенстоховаЛопес Иви (11, н) уходит с поля
Логотип Ракув ЧенстоховаДлугош Виктор (71, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Ракув ЧенстоховаТудор Фран (7, п) уходит с поля
Логотип Ракув ЧенстоховаНовак Бартош (27, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Ракув ЧенстоховаПапаниколау Джаннис (66, п) уходит с поля
Логотип Ракув ЧенстоховаЧиж Шимон (55, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Ракув ЧенстоховаПапаниколау Джаннис (66, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип СлавияЛингр Ондржей (32, н) уходит с поля
Логотип СлавияЮрасек Давид (33, п) выходит на поле
61' ГолЛоготип Ракув ЧенстоховаТудор Фран (7, п) (Логотип Ракув ЧенстоховаРундич Милан (3, з)) - 2:1
61' ЗаменаЛоготип Ракув ЧенстоховаМусиолик Себастьян (9, н) уходит с поля
Логотип Ракув ЧенстоховаГутковскис Владислав (21, н) выходит на поле
60' ГолЛоготип СлавияГолеш Томаш (3, п) (Логотип СлавияПлавшич Срджан (10, н)) - 1:1
54' Желтая карточкаЛоготип СлавияЛингр Ондржей (32, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СлавияЭдуардо (12, з) уходит с поля
Логотип СлавияТраоре Ибрагим (27, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Ракув ЧенстоховаКочергин Владислав (30, н) уходит с поля
Логотип Ракув ЧенстоховаВдовяк Матеуш (17, н) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип СлавияДорли Оскар (19, з) уходит с поля
Логотип СлавияПлавшич Срджан (10, н) выходит на поле
29' ГолЛоготип Ракув ЧенстоховаЛопес Иви (11, н) (Логотип Ракув ЧенстоховаТудор Фран (7, п)) - 1:0
Gahi
18.08.2022, 18:43
В этом противостоянии между командами Ракув и Славия небольшими фаворитами матчи идут сегодняшние гости. Но и хозяева достаточно хорошо смотрелись в предыдущих встречах и они показали что на домашней арене в разы сильнее играют чем в гостях. Тем более у чешского коллектива не самая лучшая оборона и полагаются они в большей степени на атаку. Так что исходя из этого можно сделать ставку на то, что обе команды забьют и тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи