Бенфика - Динамо: обзор матча 23 августа 2022

первый матч 2 - 0
3:0
23.08.2022, вторник, 22:00
90+3' ЗаменаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЯцук Александр (14, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БенфикаФернандес Энцо (13, п) уходит с поля
Логотип БенфикаБернарду Паулу (55, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДинамоШепелев Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЦаренко Антон (37, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДинамоКараваев Александр (20, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТымчик Александр (24, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМуса Петар (33, н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (10, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БенфикаНерес Давид (7, п) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалвеш Диого (17, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаФлорентино (61, п) уходит с поля
Логотип БенфикаВайгль Юлиан (28, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаАраухо Энрике (39, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДинамоВивчаренко Константин (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоДубинчак Владислав (44, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДинамоБеседин Артем (41, н) уходит с поля
Логотип ДинамоВанат Владислав (11, н) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88, н) уходит с поля
Логотип БенфикаМуса Петар (33, н) выходит на поле
42' ГолЛоготип БенфикаНерес Давид (7, п) (Логотип БенфикаРамуш Гонсалу (88, н)) - 3:0
40' ГолЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) - 2:0
gwynb1eidd
24.08.2022, 09:36
После жеребьевки было сразу понятно, что в ЛЧ пройдёт Бенфика...
23.08.2022, 23:21
Одно радует,что играют все свои,будут в Лиге Европы играть,такой сейчас у Киева уровень.
23.08.2022, 22:31
Не думаю, что эта встреча будет слишком результативной. Хозяева должны взять игру под свой контроль. Подопечные Мирчи Луческу в отборочном раунде Лиги чемпионов, нельзя сказать, что здорово комбинируют и действуют первым номером.
  2
RUPRICHT
23.08.2022, 19:21
Бенфика очень сильна в последнее время, хоть Динамо и не мальчики для битья все таки у них нету шансов, в гостях Бенфика показала кто мастер этого поля и тут в ответном домашнем матче она докажет свой класс, надеюсь Динамо не так сильно будет прогибаться под напор Бенфики и даст гол, но всё же жду победу Бени!
  0
RUPRICHT
23.08.2022, 19:09
Бенфика принимает Динамо Киев. Что можно сказать - Бенфика с вероятностью 99,9% проходит дальше, ситуацию может спасти только чудо (а чудес, как известно, не случается, случается только мастерство). Так вот, Бенфика идет на победной серии из 5 матчей, и пусть соперник в каждом матче был ниже классом, но ведь и Динамо Киев не встречал перед собой более сильного соперника. Да, была одна волевая победа против турецкого Фенербахче, но на этом триумф закончился - в прошлом туре команда смотрелась очень вяло, и при тех амбициях должна была разносить Австрийскую команду, но на что хватило сил, на то хватило. И на Бенфику команда выходит неподготовленной. В виду голевой мотивации Динамо Киев закатит один гол, и пропустит два, в сумме пропустив 4 гола и забив всего 1, чего недостаточно для прохода. При любых раскладах, Бенфика проходит дальше. Предлагаю попробовать ТМ 2,5, так как у португальцев нет мотивации бодаться, а у Киевлян нет атакующей мощности.
  0
Zenit_84
23.08.2022, 13:23
Первый матч завершен был гостевой победой португальского клуба. Дома будет еще жестче. Но разгрома не будет, пожалеют киевлян. Предполагаю,что больше трех мячей Бенфика не станет забивать в ворота киеского Динамо.