ПСВ - Рейнджерс: обзор матча 24 августа 2022

0:1
24.08.2022, среда, 22:00
Эйндховен, Филипс
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Желтая карточкаЛоготип ПСВСимонс Хави (7, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип РейнджерсЧолак Антонио-Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсСакала Фэшн (30, н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ПСВван Гинкел Марко (8, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ПСВМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип ПСВван Гинкел Марко (8, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ПСВОбиспо Армандо (4, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ПСВСайбари Исмаэль (28, п) уходит с поля
Логотип ПСВВинисиус (25, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РейнджерсЛоуренс Том (11, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсРайт Скотт (23, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РейнджерсКамара Глен (18, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЭрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсБаришич Борна (31, з) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ПСВМвене Филип (29, з) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсКент Райан (14, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсЛундстрем Джон (4, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ПСВГутьеррес Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ПСВТиль Гус (20, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПСВРамальо Андре (5, з) уходит с поля
Логотип ПСВМвене Филип (29, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип ПСВСимонс Хави (7, п) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип ПСВРамальо Андре (5, з) получил ж.к.
monah-10
25.08.2022, 00:01
Рейнджеры с победой, и долгожданным ЛЧ
  0
Ice van Reed
25.08.2022, 00:00
Жаль Гакпо, лицемеры в МЮ Бразщильца з стоку решили брать, ну так давно ПОГБА 2,0 не было держите ЁПТ!!!
  1
24.08.2022, 22:20
Единственная возможность ПСВ конкурировать с клубами в этом турнире – результативность, открытый футбол, зрелищность. Если нет обороны, то далеко с таким набором не пройти. «Рейнджерс» более опытные, были финалистами Лиги Европы в прошлом сезоне. Команда во главе с ван Бронкхорстом знает, когда включать агрессивную атаку, а когда лучше играть от ворот.
  3
24.08.2022, 21:48, ред.
Сегодня два Голландца встречаются, я помню на ЧМ 2010 гол Уругваю от тренера Рейнджерс, но всё же сегодня я за ПСВ, от этого матча решается судьба перейдёт Гакпо в МЮ или нет из-за не выхода в групповую стадию, считаю Гакпо разменная монета, чтобы подписать игрока Аякса Антони, ничему не учаттся, Бразильцы не приживаются в МЮ, уж так повелось. ПСВ дома играет просто восхитительно!!! Вперёд Руд Ван Нистерой, вперёд ПСВ!!!
24.08.2022, 21:07
В ответном матче ЛЧ плей-офф ПСВ примет Глазго Рейнджерс . Первая встреча закончилась результативной ничьей 2 - 2 . Мне кажется нас ожидаеь такой же зрелищный и результативный поединок .
  1
Gahi
24.08.2022, 20:13
В этом ответном матче где теперь на своём поле сыграет ПСВ с командой Рейнджерс ожидается результативная игра. Первый матч закончился результативной ничьей со счётом 2:2. и обе команды предпочитают постоянно атаковать не оглядываясь назад. У хозяев есть не большое преимущество которое и должно помочь одержать победу, но гости так просто не отдадут её, а наоборот приложат максимум усилий, чтобы победить. Удачи
  3
Blackburn Rovers
24.08.2022, 18:58
Удачи Рейнджерс!
  0
24.08.2022, 01:17
В предстоящем матче квалификационного плей - офф Лиги Чемпионов УЕФА между командами ПСВ Эйндховен и Глазго Рейнджерс , явного фаворита трудно выделить , но мне кажется , что всё таки ПСВ Эйндховен добьётся нужного результата.
  0
24.08.2022, 01:16
ПСВ не оставит никаких шансов команде гостей Рейнджерс, при всём уважении к этой команде.