Трабзонспор - Копенгаген: обзор матча 24 августа 2022

первый матч 1 - 2
0:0
90+3' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорБартра Марк (3, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип КопенгагенЛерагер Лукас (12, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенЙенсен Вальдемар (27, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КопенгагенПеп Мас (16, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенКарамоко Мамуду (29, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КопенгагенКлассон Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенХаральдссон Арнар (30, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорДжанини Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорБакасетас Тасос (11, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорТокез Дорухан (8, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорКуасси Жан (77, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенРайан Мэтью (51, в) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорОмюр Абдюлкадир (10, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорТрезеге (27, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КопенгагенДарами Мохаммед (15, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенМукайру Пол (17, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенКлассон Виктор (7, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенКристансен Виктор (34, з) получил ж.к.
Gahi
24.08.2022, 20:52
В этом матче между командами Трабзонспор и Копенгаген ожидается результативная игра. В новом сезоне Копенгаген всех удивляет своей результативности голов. Трабзонспор, тоже выглядят неплохо и в каждом матче забивают голы, можно сказать что это противостояние абсолютно равное. Первую игру Копенгаген выиграли со счётом 2-1 и в этой игре голов будет достаточно, чтобы поставить на больше в каждом тайме. Удачи
  2
Ravshan878
24.08.2022, 19:42
Думаю Трабзонспор должен пройти Копенгаген.
  4
24.08.2022, 01:20
В предстоящем матче квалификационного плей - офф Лиги Чемпионов УЕФА между командами Трабзонспор и Копенгаген , явного фаворита трудно выделить , но кажется , что больше шансов у турецкого клуба .
  0
24.08.2022, 01:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля имела хорошие шансы на положительный исход в игре в гостях. А на своём поле в ответном матче команда гостей наверняка будет играть в глухой обороне и будет стараться играть в контратаку . Очень тяжёлый матч предстоит для обеих команд. И предугадать исход в этом матче уж очень тяжело.