Лидс - Ноттингем Форест: обзор матча 4 апреля 2023

2:1
04.04.2023, вторник, 21:45
Лидс, Элланд Роуд, зрителей: 36740
90+2' ЗаменаЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) уходит с поля
Логотип ЛидсКристенсен Расмус (25, з) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛидсСаммервиль Крисенсио (10, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестКуяте Шейху (21, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестФелипе (38, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЛидсАаронсон Бренден (7, п) уходит с поля
Логотип ЛидсСаммервиль Крисенсио (10, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛидсСинистерра Луис (23, п) уходит с поля
Логотип ЛидсРодриго (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (10, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестСкарпа Густаво (31, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДеннис Эммануэль (25, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестАйю Андре (34, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестДжонсон Бреннан (20, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестФройлер Ремо (23, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестКуяте Шейху (21, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДанило (28, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестШелви Джонджо (6, п) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип ЛидсСинистерра Луис (23, п) (Логотип ЛидсФирпо Эктор (3, з)) - 2:1
20' ГолЛоготип ЛидсХаррисон Джек (11, п) - 1:1
8' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, з) получил ж.к.
stanichnik
04.04.2023, 19:55
Обе команды не могут похвастать надёжной игрой в обороне, поэтому считаю, что соперники смогут огорчить друг друга, но хозяева при поддержке своих фанатов всё же сумеют добыть важную домашнюю победу.
03.04.2023, 02:59
В битве двух аутсайдеров больше шансов на победу именно у хозяев. На домашнем поле "Лидс" забивает примерно по 1.5 мяча за игру. "Ноттингем" является худшей выездной командой. За 13 матчей "красные" пропустили 32 мяча.
  0
12.09.2022, 19:01
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Лидс на своём поле обыграет фк Нотингем Форест и тб 2 а также обе команды забьют команды забивные и сегодня жду голов!